Общество

ИНТЕРНЕТ... Кучка спутанных проводов и жизней... Что для Вас интернет?

Добро пожаловать!
Регистрируйся и тебе откроется целый мир социального безумия и общение без границ ...
Виртуальные самки и самцы.... не приносящие живого тепла и поклоняющиеся Божку Холодная Камера... .

Псссс....: А вообще веселее стало жить во время этой всеобщей интернет деградации, не правда ЛИ? Что ждёт? Дальше глубже... будем мыслить всё интернетней ...интернетней... ИНЕРТНЕЙ?
Хм.. . Ну, как сказать. Каждый находит в сети то, что и должен был найти, то, к чему его влечет. К примеру, депутаты находят только педофилию, матерщину и объявления проституток, а многие нормальные люди - бездны полезной информации, книги и пр.. . Так что, каждый будет развиваться так, как ему и должно было развиваться - один в сторону увеличения объема знаний, а другой - в сторону своих тараканов :))
Ильмира Галиева
Лучший ответ
замыленный сто лет вопрос. а вы в реале, такие же как в виртуале и тд. а вы накрашенная, такая же как не накрашенная....
Елена Белая
окно к информации
"Все хотят говорить афоризмами"- С. Скоморохов. Избранное т. 16, стр. 317
С@
Сергей @demchenko@
Для меня-окно в мир, удобная справочная система, гениальная Всемирная библиотека! А вообще-каждый ищет по своим интересам. Когда Интернета не было, реальный мир тоже открывался каждому соответственно его интересам)
Розочка Титова
Для меня Интернет это средство отдыха и общения с родственниками посредством высоких технологий в скайпе, а для тебя это всего лишь кучка проводов и печальной жизни :с
Интернет для меня не плохое подспорье для общения. Ну и новости узнать:)
Юрий Степняков
Эээ да вы там чё сговорились и в психологии точно такой же вопрос :))))

А по сути вопроса - интернет для меня место где можно скачать музыку, посмотреть кинцо, раньше ещё игры скачивал, сейчас надоели, порнуху посмотреть :)
Сергей Лопухов Это МОЙ вопрос...И там и тут это Я))СГОВОРИЛАСЬ...сама с собой))
В России 90-х годов Интернет стал не просто очередным изобретением, пришедшим с Запада. В реалиях СССР информационная сеть со свободным доступом к неограниченным объемам информации, участвовать в распространении которой может каждый, была просто немыслима. Так что после разрушения Советского Союза, когда жители России рвались к свободе, иногда не совсем понимая даже, что это такое, Мировая паутина стала не просто техническим новшеством, но образом жизни и идеологией.

Сейчас интернет воспринимается как сама собой разумеющаяся техническая примочка вроде водопровода. Сеть практически везде: в компьютерах, телефонах, телевизорах и прочих устройствах. Она используется в различных целях — от хранения данных до заключения браков.

Интернет можно найти даже там, где его быть не должно. Есть много гаджетов, нередко сделанных кустарно, которые, казалось бы, незачем подключать к Сети, тем не менее имеющих доступ к Мировой паутине. Например, несколько лет назад небольшая западная фирма стала выпускать разделочные доски, закачивающие из интернета рецепты блюд.

Особенно остро повседневная необходимость в сети ощущается, когда лишаешься доступа к ней. Житель современного большого города, даже в России, оказывается почти отрезанным от мира, если забывает оплатить провайдеру очередной месяц. Такой человек, лишенный доступа к почте, социальным сетям, фото- и видеохостингам, поисковым системам и многому другому, уже не может жить нормальной жизнью.

Все большую популярность приобретают “облачные” сервисы. И если их развитие не остановится, то со временем любой компьютер станет всего лишь терминалом для доступа в сеть, а все приложения будут запускаться на удаленном сервере, и без сети от вычислительной техники не будет никакого толка.

Сегодня в России отмечается день интернета. Мнения. ру задают вопрос: что интернет изменил в вашей жизни?

Для меня интернет изменил буквально все: я теперь в нем работаю. А еще я преподаю в вузе предмет «информационные технологии» , который, естественно, связан с интернетом.
Bolat Axmetov
Ограничиваюсь только, как источником информации и иногда сижу на ответах, если делать нечего!
зависимость
Для меня интернет это "Качалка необходимостей" а соц сети обхожу стороной принципиально - это наркотик, такой же как семечки, которые кстати тоже не употребляю из принципа!
Сан_Сан