Общество
сердюков как военный преступник должен быть расстрелян показательно перед строем...
..какого хрена этому ублюдку мерин с мигалкой дали?? ? о какой справедливости хвалёный путин говорит?
Вы даже не представляете, сколько таких серюковых, друзей и ставленников Путина.
За экономику у нас не казнят
Можно и повесить суку.
Он свой из ЦРУ, в Кремле их как грязи....
американская группа Bloodhound Gang, известная скандальными выходками на концертах. Басист коллектива подтерся российским флагом на сцене прямо во время выступления.
мне например до лампочки российский флаг я родился под флагом ссср. а вам
власовцы позируют на фоне российского флага
сенаторы которые воют про российский флаг родились под советским флагом.
ради наживы они вытерли ноги о советский флаг.
под власовским флагом

Елизавета Прокопьева
Если флагом СССР амеры войдут в Архангельск мы посмеемся тоже.
Ну очень хотелось бы.
Не, не, вешать не надо. Ну, какого хрена, мы же не звери! Расстрелять! И бабу его и остальных прихлебателей. Три года расстрела! Да пишите на эту тему кто чо хочет. Все равно вопрос удалят.
Ворон ворону... .
Одна шайка-лейка...
Что-то Вы начали не с того: начинать такое надо с Ерина и его тупой родни, затем Министра в гражданском Иванова, а уж потом и Сердюкова. Поинтересуйтесь сколько разработок Эти уроды задавили на корню "рекомендуя" покупать готовое, например беспилотные самолеты, да и другое вооружение, но ...никто за это не ответит. Никто
и бабу его и остальных прихлебателей
он вовремя поделился просто, так что все привелегии ему.... за развал армии
Убрали табуреточника, а что изменилось? Шойгу пришел и сразу взрывы... Шило на мыло поменяли. Так, что не с него надо начинать... Хотя с чего то начинать надо;)
Он табуреточный преступник, к военным не имеет никакого отношения.
К сожалению, на смертную казнь в стране мораторий. Надо найти ветерана КГБ (новые кадры уже недеспособны) и обеспечить фигуранту сердечную недостаточность прямо в камере.