Общество

сердюков как военный преступник должен быть расстрелян показательно перед строем...

..какого хрена этому ублюдку мерин с мигалкой дали?? ? о какой справедливости хвалёный путин говорит?
Сюита Ешбаева
Вы даже не представляете, сколько таких серюковых, друзей и ставленников Путина.
Александр Новицкий
Лучший ответ
За экономику у нас не казнят
Можно и повесить суку.
Он свой из ЦРУ, в Кремле их как грязи....
Eva Krilova
американская группа Bloodhound Gang, известная скандальными выходками на концертах. Басист коллектива подтерся российским флагом на сцене прямо во время выступления.

мне например до лампочки российский флаг я родился под флагом ссср. а вам
власовцы позируют на фоне российского флага
сенаторы которые воют про российский флаг родились под советским флагом.
ради наживы они вытерли ноги о советский флаг.
под власовским флагом
Елизавета Прокопьева Если флагом СССР амеры войдут в Архангельск мы посмеемся тоже.
Ну очень хотелось бы.
Не, не, вешать не надо. Ну, какого хрена, мы же не звери! Расстрелять! И бабу его и остальных прихлебателей. Три года расстрела! Да пишите на эту тему кто чо хочет. Все равно вопрос удалят.
...
Ворон ворону... .
Одна шайка-лейка...
Что-то Вы начали не с того: начинать такое надо с Ерина и его тупой родни, затем Министра в гражданском Иванова, а уж потом и Сердюкова. Поинтересуйтесь сколько разработок Эти уроды задавили на корню "рекомендуя" покупать готовое, например беспилотные самолеты, да и другое вооружение, но ...никто за это не ответит. Никто
и бабу его и остальных прихлебателей
он вовремя поделился просто, так что все привелегии ему.... за развал армии
Убрали табуреточника, а что изменилось? Шойгу пришел и сразу взрывы... Шило на мыло поменяли. Так, что не с него надо начинать... Хотя с чего то начинать надо;)
Ислам Идрисов
Он табуреточный преступник, к военным не имеет никакого отношения.
К сожалению, на смертную казнь в стране мораторий. Надо найти ветерана КГБ (новые кадры уже недеспособны) и обеспечить фигуранту сердечную недостаточность прямо в камере.