Это хорошо! Только вариантов формы должно быть несколько, на выбор.
Во многих странах введена форма, одни++++
Общество
вы рады, что вводят школьную форму и дресс-код для преподавателей? я за! а вы?
Однозначно-за!
И авто к школе ближе 500 метров не подпускать...
Оно конечно неплохо, но больно смахивает на отвлечение внимания от более кричащих проблем.
Шерзодбек Абдукадиров
кричи, кто не дает....
Ирина Лаврова
нас постоянно от них отвлекают, что уже только не придумают
я против и что?
Да, наконец-то у кого-то мозги заработали.
Лучше бы вместо формы просто дресс-код.
отлично.
Я за.
А меня не спросили.
Против! Эти формы придется еще покупать на свои деньги.... лучше бы зарплату учителям подняли в регмонах
Против
ни свободный выбор одежды, ни то, как выглядят учителя на учебный процесс сильно не влияют. Чем спорить про юбки, лучше бы образование реально улучшили, так это никому не надо. Мои дети ходили в чем хотели в школу, сейчас студенты универов, а я- золотая медалистка сидела в уродском платье с жутким фартуком как все и никаких преимуществ это не дало.
А что если форма порвется или запачкается? Учитель или ученик в школшу не пойдет?
И мне не сильно нравится, когда учительница начальных классов приходит в короткой юбке.
Как-то не очень это идея нравится моему кошельку, который худел от покупки школьных принадлежностей, учебников и рюкзаков :( А теперь вообще придется беспощадно экономить.
дресс код это куда и сколько дрестать что ли?
Нет, будет все унылым и однообразным, Россия для грустных.