Общество

Какие мысли были у Вас в голове.. . когда вы выбирали свой аватар ? ;)

*** Maira ***
срочно менять... прошлый больно страшный....
Сауле Турысбекова
Лучший ответ
*** Maira *** Волнуешься за психику детей дошкольного возраста ? Не переживай, нынешние и пострашней не боятся )
Я на нем лично
Юлия Хомук
*** Maira *** Нарциссизм ?)
политпропаганда идей )))
Никаких. Просто привлекла внимание эта картинка. Это было еще до того, как у многих на аватарах стал появляться одинокий глаз...
Кирилл Алпеев
Самые светлые и добрые...
цель - заглядывать как бы прямо в душу при условии очень маленького формата..
Оксана Таранец
*** Maira *** У тебя не получилось )
Мыслей не было, поэтому на аватаре ничего не отобразилось)
выбирал аву под ник. ник выбрал не задумываясь. читал статью про упоротого лиса, зашел сюда, так и зарегался. ничего как говорится необычного)
Людмила Сикора
На аватаре должна быть бабка!
*** Maira *** Зачем ?) Это новая религия ?
думал о хорошем, а получилось, как всегда!
когда в гугле выбирал аву, нечаянно пукнул
и кликнул одновременно.
понимаете? кликнул на это фото
и уже три года, не могу удалить эту поганую аву!
вирус в мозг ко мне попал, наверно? не знаю
как дальше жить с такой авой...
А у меня всегда в башке мои козявчики. Приют будем достраивать, пока в основном хорьки и кошки.
*** Maira *** Странные у людей увлечения...
Я предполагаю, что в тот момент в голове у меня были мюсли ))) С земляникой)))))
//к@линк@\\ .....
что у меня нет нормальных фоток (всего 1 с вебки) , по этому перекинул аватар с гугла. а когда выбирал аватар в гугл, думал, что аватар должен быть красивым и говорить о моих увличениях.
и фиг с ним, что без макияжа, зато натурал....))))))))))))
мне идет моя прическа.
Нах он мне сдался
Nahide Rasulova