За время правления Ельцина Б. Н. по официальным данным:
на 23,7% сократилась территория страны;
на 10 млн. человек уменьшилось население;
на 5 млн. стало меньше детей;
3 млн. детей не ходили в школу,
5 млн. человек стали вынуждены жить на улице,
14 млн. оказались за чертой бедности;
в 2,5 раза возросла смертность младенцев;
в 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;
в 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом;
в 2,4 раза возросло число русских, больных туберкулезом,
в 10 раз возросло число русских, больных наркоманией,
в 25 раз возросло число русских, больных сифилисом,
в 3 раза снизился объем промышленной продукции;
в 13 раз сократился бюджет страны;
в 20 раз увеличилось количество бедных;
в 14 раз стало больше организованных преступных групп.
Общество
Готовы пожать ЕБН руку?
Я сам уралец и здесь его неплохо знали, когда он еще в кпсс числился. Сразу видно было что за тип - "буткинская харя".
пьяному человеку море по колено. Он был болен. Хорошо ..с задором начал. Потом заболел.. и потерял интерес к жизни и стране. Зато интерес появился у его дочки.
Плевать в могилу, это явно не по русски. Хотя от последсвий сифилиса (то-то вы его так выделяли) , всякие бредовые мысли могут возникунть с голове у запущенного больного. А лечиться не пробовали?
Сергей Щукин
то есть, когда ты попадешь на тот свет, ты поклонишься Борьке в благодарность? красавчик!
Сергей Щукин
"Плевать в могилу, это явно не по русски." да что ты! а плевать сегодня в могилы наших военачальников, обвиняя их в бездарности и халатности, это как? хорошо?
Андрей Марценкевич
Кто "русь" а кто нерусь, здесь не столь важно. Хочу только уточнить для вас, что изначально поговорка звучала так- Про мертвых либо ПРАВДА, либо ничего. ЕЕ переделали те, кто пакостил так же, как елькин и ему подобные, т.е. ваши кумиры. Потому и лечиться от слепоты не помешало бы и таким, как Вы. Ничего личного - люблю объективность)))
Не хочу говорить о "достижениях" ельцина, только хочу напомнить для многих несведущих- поговорка про мертвых изначально звучала так Про мертвых либо правду, либо ничего. И я уверена, что переделали ее людишки, подобные ельцину и прочим врагам русского народа.
Готова, но не тороплюсь - еще поживу
Конечно, молодец мужик,
Начал страну с чистого листа!
Жаль рано убили.
Начал страну с чистого листа!
Жаль рано убили.
Сергей Щукин
убили? или сам сдох?
ОН ЖЕ СДОХ ВРОДе
Сергей Щукин
на том свете
Нет ни в коем случае.
А теперь еще напишите, каких годов с какими годами идет сравнение. А то любят так вот голословно писать "на столько-то процентов снизилось то-то", а проценты-то от чего высчитываете? Или тупо копируете, не задумываясь, с каких-то сомнительных ресурсов? Где источник данных? Все, что сейчас написано, - не более, чем ГОЛОСЛОВНЫЕ утверждения, т. к. нет ни ссылок на источники данных, ни хотя бы указаний того, с чем идет сравнение.
Я не фанат БН, но давайте не постить откровенную чушь.
Сергей Щукин
написано же: за время правления. т.е. с 1990 по 1999гг. за 9 лет
растрпляьь его надо было и всех его помошников.