Общество

Великий ЕБН сказал "была бы нефть остальное купим" Вопрос почему он так ошибся ?

Вроде ЕБН учитель ВВП. Почему Учитель САМОГО так жестоко ошибся ?
Khramelov Nick
Это было сказано не так ,и не Ельциным ! Просто тогда никто не думал что введут очень полезные санкции.
Евгения Кожухаренко
Лучший ответ
ЕБН учитель Путина ??!
ЕБН – алкаш и преступник !
А Путин – единственный великий политик XXl века...
Анна Антонова
Арай Ташимова Лукашенко - великий политик, а Путин ставленник Ельцина и его дружков.
А в чём он не ошибался?
Виктор Шолохов
можно прямую цитату этого?
Евгений Прысев
Он ничей не учитель. Это как Байден, говорящая голова.
Просто запад не понял главное. Это не Россия сырьевой придаток к западным технологиям, а запад - технологический придаток, к Российским ресурсам. Без технологий жить скучно, но можно и вполне сытно. А вот без нефти и газа они засунут свои технологии себе в свой разработанный зад.
Khramelov Nick А что Нефть и Газ тока у России ? Нефть есть много где например в Нигерии столькоже сколько в России . А Газа например в Туркмении ну просто некуда девать. Так что без нефти и газа России мир проживет - вложится в новую ифроструктуру десяток лет потерпят а потом будет все норм. А вот Россия без технологии вернется назад в прошлое. Сейчас она в пост феодально рабовладельческом веке. А будет в первобытно общинном с дубьем и деревянной сохой.
Adi Poilix Да ты что так жжечь ! ахахааааа
Пример саудов,катара,Норвегии показывает что в этом он не ошибался а ошибся потавив серую мышь, которая доросла до плешивой крысы.
Никакой он не великий... Разве что великий пьяница.
Инна Величук
Либерда готовила России участь мировой бензоколонки
Юлия
что за бред. Не говоря уж о том, что нефть тогда стоила неприлично дёшево
For Di
7 цитат премьер министра Польши Моравецкого.....

1)«Я призвал не импортировать российский уголь, ввести эмбарго на российский уголь» (01.03.2022)
2)«Частью санкций ЕС должна быть блокада поставок нефти, газа и угля из России. Еврокомиссия должна принять решение об эмбарго на российский уголь. Я говорил с премьер-министром Австралии, в т.ч. о поставках этого сырья в Польшу» (02.03.2022)
3)«С подписью президента мы введём полное эмбарго на уголь. Надеюсь, что в апреле, самое позднее — в мае, мы полностью уйдём от российского угля» (31.03.2022)
4)«Продление российского эмбарго на уголь на четыре месяца меня не разочаровывает» (08.04.2022)
5)«План компенсации роста цен на уголь будет подготовлен правительством и вступит в силу не позднее августа» (13.06.2022)

6)«Необходимы общеевропейские решения для предотвращения последствий энергетического шантажа России. Поднимем вопрос о запуске угольной энергетики» (24.06.2022)
7)«Угля не хватает, потому что Европа ввела эмбарго на российский уголь» (09.07.2022)

Бинго!!!
Глеб Григорьев
Этот принцип придумали е задолго до него. И к сожалению до сих пор многие продолжают по нему работать