Общество
в связи с установлением квот на оплату э/энергии в размере 70 квт, что можно написать в твиттере Медведеву? С чего начать
?:-)
"Уважаемый Да. Ал.... это письмо я пишу Вам в последний раз зарядив АКБ ноута от сети. Вчера я купила минигенератор бензиновый... и шли бы Ва теперь в одиночную экспедицию с сексуальным уклоном. " :-)
Валера Токмянин
а здрасти сказать? :-)
Не писать надо а дедушку Ленина вспоминать добрым словом.
Коммунизм есть Советская власть + Электрификация всей страны.
Народ добровольно отказался от коммунизмв.
Не унижайтесь. Читающие почту модераторы зад подотрут писулькой.
Попробуйте уложиться в эти нормы сами, уважаемый ДАМ, а своих денег я Вам не ДАМ) ) ХХI век ознаменуем строгой экономией для получения Сколково еще 135 млрд без даже наноотдачи (
ахахаха.. . повесить на его странице фотографию с моей улицы в поселке.. . у меня там земельный участок, в тупике, на моей половине дороги кусты и трава, на другой стороне соседи строятся, сами не приезжают, только работают и живут там два или три таджика в вагончике. В принципе так и по всей улице. Т. е. пара-тройка десятков фонарей каждую ночь уже как года три или даже 5 лет (только на моей памяти) просто освещают поле и кусты. Кто за это электричество платит - не знаю. Хотите я вам сегодня вечером фотографии сделаю, если не верите?!
Димон в натуре! Ты чё с дуба рухнул? Или твой айфон так много ликтричества жрёт, чо тебе не хватает?
Валера Токмянин
здрасти!:-)
Вот Вы говорите ДАМ, а сами все отнимаете и отнимаете, и отнимаете. Когда насытитесь?
Этим можно начать и кончить - обещанием больше никогда не голосовать за Единую Россию и запятнавших себя лидерством в этой партии.
уважаемый мудила....
А вы экономьте! Ведь это для них не выгодно - вы экономите - они теряют прибыль )
Барин! -у вас евреев в родне небыло?... вы пгикгащайте, свои, лАннпычки фтюхивать!)))