Общество

А что вы обычно заказываете в ресторане? :-)

Иван Светлаков
Жареного диплодока в собственном соку ))))) И крылышко птеродактиля Филейную асть зауропода (в мезозойском ресторане--понятно)))
Роман Белявский
Лучший ответ
две по 100 в одну посуду
Sergej Kondratjev
еду....
Али Садыханов
Салат в основном. Больше ничего никто толком не умеет готовить. Да и салат не умеют.
Роман Гасанов
эскарго или устрицы, торнедо россини, картофель о-гратен, инсалата миста, вишисуаз,
если ресторан азиатский - эгг рол, суп мисо с фрю де мер. димп сам, пад тай. кисло-сладкую курицу
Смотря в каком. Во французском - фуа гру. В японском - суши, ролы и другие вкусности. В чешском - суп в булке и т. д.
Все меню 2 раза ..))
Уже и забыл, когда там был.
Чай.. ((
Не хожу.. . денег нет.. . да и не люблю я всякие дефлопе... когда ходил заказывал водку для начала, а уж потом...
George Tsagareishvili
Креветки, что нибудь легкое, коньяк обязательно!
Ну это все зависит от концепции ресторана.
Сейчас модно Паназия, сочетание кухонь, вкусов. Сумасшедшие ароматы, кислосладкогорькие вкусы)
Если есть авторские блюда от шефповаров, то стараюсь ими баловаться, там всегда все интересно.
Стейк хаусы, так называемые, тоже любят удивлять, сейчас полно поставщиков качественного мяса, можно и неплохие стейки поесть, за небольшие деньги)
Ресторан? А где это? А что это? Там же всё дорого и отравится можно .
Честно, забыла, когда была . А что такое роллы и суши даже не знаю .
Лучше по домашнему, хоть картошку в мундире, но в хорошей компании )))
Только то, что трудно плохо приготовить даже самому неважному повару. Ни какой экзотики.
Геннадий Гусев
Салат, первое, второе, компот и 300 грамм
Lacky Rastaman
поесть и выпить
чебуреки )))
Наталья Химич
обычно...) ) Не особенно люблю рестораны, но если бываю горячее заказываю, слат+ что-нибудь выпить. Никаких излишеств
Ваз Десятый
Горячее, салат и коньячок