Именно так думают Мужчины-))
Рада Вас видеть, Друзья! Доброго Вам Дня!
Общество
НЕСОМНЕННО! ) ЭТО ИСТИНА))
Женщины любят создавать проблему из ничего и тут же истерить по ее поводу? Не так ли?
Женщины наверно очень озабочены сущностью бытия в его онтологической ценностью Женщины наверно очень серьезно относяться к тому, что первым возникло-материя или дух
Конечно.... Из ничего женщины могут создать - скандал, салат и шляпку. :-)
так
проблема просто так не возникает)) ) где то надо спичку поискать)))
Максим Дымов
Самого Доброго! Людмилочка!-)

НЕСОМНЕННО! ) ЭТО ИСТИНА))
Максим Дымов
И Вам-Доброго Времени!
о, на работе мы не истерим!
там корректны и привлекательны) )
но вот дома!! !
там находятся наши заклятые дружбаны-муж и свекровка, виновные во всех наших бедах. и истерика-это попытка восстановить контроль над ситуацией и развернуть тенденцию в нужном русле. и себя ради семьи не жалеем, ни здоровья своего, ни капусты, а они неблагодарные этого никак понять не могут и не ценят. обидно -то как!!!
там корректны и привлекательны) )
но вот дома!! !
Вы офигенно стрессоустойчивые существа
Бред какой то вы пишете)
И вам не хворать! А насчет проблемы и истерики - это вы в точку. Прям, как будто у нас дома живете и сами насмотрелись:)
Не все. Есть и мужчины женоподобные, и женщины мужицкие. Ну, если можно так выразиться.
Вот это моя любимая развлекуха . Сначала придумаю проблему, потом поставлю всех на уши, повизжу, поплачу - а в результате всё заканчивается хорошо . :-)))
Неудовлетворённые-да:)
Абсолютно верно .Надеюсь, Вы не такая. Удачи
Я таких женщин не знаю. Я и мои подруги привыкли сами решать свои проблемы и не истерить по этому поводу. Зачем?
доброго) именно так и есть
та 100пудов к\так и есть))