Общество
Почему аграрными вопросами на проекте занимаются люди, верящие, что булки растут на кустах и панически боящиеся коров?
Смею напомнить Вам один из лозунгов 90-ых: - страной должны управлять профессионалы, каковой лозунг и был претворен в жизнь...!
Ну так это не вчера началось--так сложилось исторически))
У нас такие люди сельским хозяйством на государственном уровне занимаются, увы.. .
А на проекте полно народа, которые детство в деревне провели у бабушки или на даче, на крайняк, и прекрасно знают и с как коров доить и как грядку правильно вскопать.. .
Я например, в 1990-ые подмастерьем у печника работал (семью надо было кормить) , а потом (уже бесплатно) помогал знакомому по даче - елки 30-метровые "класть" и баньку строить.. . А уж про то, сколько я земли вскопал и говорить не буду.. .
Кстати, автор вопроса свинку-то зарезать и разделать сможет?
В¤Lеntin@ ••к♡тька••
И даже произвести селективную ризотомию. Только после моих шалостей с режущим инструментом не столько помирают, сколько улучшаются...
Но ведь врачи рассуждают о политике, почему тогда оффисному менеджеру не поговорить о сельском хозяйстве.. . или, кто может запретить шахтеру, порассуждать о балете )))
В¤Lеntin@ ••к♡тька••
О политике безопасно - некомпетентность не всегда видна.
У вас там одна корова полезла на дерево, чтобы конфет украинских поесть !! То не твоя корова ??
В¤Lеntin@ ••к♡тька••
Ото ж такий жах був! Потим м"ясо неможливо було йисты...
))) А вы тут видели раздел "Аграрный вопрос"?...Даже в теме "Животные. Растения" дальше кошечек, собачек и куста хрензнаетчего на подоконнике.... там редко что встречается по вашей тематике...)))
Ну как Вам сказать, я тут странами ворочу, а они чем хуже ))
ты либераст городской и не лезь в сельские вопросвы. усек на будущее ?
Почему только аграрными, а наукой, а вооруженными силоми, медициной, образованием и т. д. и т. п.
В¤Lеntin@ ••к♡тька••
Насчет медицины - как в "Собаке Баскервилей" - "Если вам дороги жизнь и рассудок..."
Потомственный дояр?