Общество

Как изменится процент голосов за ЕР на выборах,после того как сегодня ФСКН приравнял реланиум и корвалол к наркотикам?

так оно и есть
Владислав Осипов
Лучший ответ
Думаю, что все эти голоса от Чурова как + так и -
Ирина .
Дело в том, что процент голосов за ЕР не зависит от количества голосовавших! :-) Сколько Чуров решит, столко и будет! :-) И корвалол с реланиумом тут вовсе не при чём :-)
Эдик Егоров
Как начальник скажет, так и изменится
Руслан Гулько
Только я не понял, какая связь между ЕР, ФСКН, реланиумом, корвалолом и выборами?
Любовь Барабаш Вот кто голосует за ЕР.Нормально григорий,отлично константин
Процент ЕР от количества проголосовавших за эту партию не зависит.
Натали Ната
вот нахрена создавать панику вытаскивая на свет публикации пятилетней давности?
Росздравнадзор разъясняет: корвалол и валокордин будут продаваться без рецепта

23 Января 2008,15:26
Никаких изменений по отношению к отпуску в аптеках лекарств, содержащих сильнодействующие вещества, не произойдет, информирует Росздравнадзор.
Управление Росздравнадзора по РТ доводит до сведения, что по информации Министерства здравоохранения и социального развития РФ постановление Правительства РФ от 29.12.2007 г. №964 «Об утверждении списков сильнодействующих и ядовитых веществ для целей статьи 234 и других статей Уголовного кодекса Российской Федерации, а также крупного размера сильнодействующих веществ для целей статьи 234 Уголовного кодекса Российской Федерации» , которым были утверждены списки сильнодействующих и ядовитых веществ (некоторые из которых содержатся в лекарствах) , не распространяется на лекарства, отпускаемые из аптек, и не является основанием для отказа в отпуске населению безрецептурных лекарственных средств и требований обязательного предоставления на них рецепта врача.
Елена Орехова
Любовь Барабаш Сейчас 2013 год,а не 2008 новости слушайте не только по 1 каналу.http://www.mk.ru/social/health/article/2013/08/08/896693-fskn-taki-priravnyal-relanium-i-korvalol-k-narkotikam.html
Елена Орехова Согласно Постановлению Правительства от 04.0413 №78 в Список III перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации​, вошло двадцать одно вещество: алпразолам, барбитал, бромазепам, бротизолам, диазепам, золпидем, клоназепам, лоразепам, медазепам, мезокарб, мепробамат, мидазолам, нитразепам, оксазепам, темазепам, тетразепам, фенобарбитал, флуразепам, флунитразепам, хлордиазепоксид и эстазолам.

и где здесь КОРВАЛОЛ и ВАЛОКОРДИН????
у нас на Украине вообще вазелин хранить нельзя. .

упадет на 0,1%,если считать только из за этого
Любовь Барабаш Будьте рады.что ваше правительство имеет вас с вазелином - не так больно!
Никак.
Реланиум и раньше был по рецептам, а вместо Корвалола будут пить Валокордин.
Приравняли же петрушку кудрявую к наркотикам уже давно - и ничего)))))
А разве ЕР в России когда-нибудь чего-нибудь решала самостоятельно?
релашка понятно а карвалол тоже что-ли научились вштыривать