Общество
Как добились от военных такой явки и такого процента голосов за ЕДРО? Их заставили?
Меня больше всего смешит вопрос и ответ, что кто то кого то заставил, да наверное под дулом автоматом ходили за каждым на выборы и заставляли голосовать за ЕР. И какие надо иметь мозги что бы так думать. Я с любым начальником соглашусь что буду голосовать за ЕР а приду на выборы, зайду в кабинку и проголосую за КПРФ. И как же надо ненавидеть свою армию как тут один пишет, что они проститутки.
Серёга Сидоренко
Вы с любым начальником согласитесь и сделаете так как Вам надо. Молодец. Милая, Вы гражданское лицо, ни к чему не обязанное, а военные, люди подневольные. По поводу мозгов....Свои мозги я не имею, а всего лишь использую весь потенциал мозга, для жизнедеятельности. А вот имение Вашего мозга под вопросом.
Екатерина Тюхтеева
Плохо Армию знаете. В кабинку зайдете. ну-ну
Посоветовали, и не только военным... люди боятся потерять работу, у нас она на дороге не валяется...
Не буду говорить где и что, только скажу с полной ответственностью - не все вояки голосовали за ЕР
На счет явки - у военных это обязательно, помню по личному опыту. Даже "срочники" в обязательном порядке голосуют. На счет ЕДРО - они для военных за последние 2 года сделали очень много, но % голосов, уверяю вас, не так уж велик.
ВОЯКИ (ВС РФ) - это проститутки, предавшие свой народ в очередной раз.
Посоветовали.
нет, я думаю, военные люди ответственные все таки и голосоют в отличии от обычного население, это 1, а 2 процент большой за ЕР был в основном в заружбежных частях
Как известно, коммунист товарищ Путин В. В. с 1976 года по август 1991 года работал в органах безопасности СССР.
думай сам