Общество

в какую примету вы верите больше всего?

....вот если лямочки порвутся....
Наталья Тихович
Лучший ответ
ни в какие... я реалистка
Галина Зима Я тоже неверю ни в какие приметы!!! Но Вы почитайте что за глупость произошло со мной после свадьбы и до рождении сына тут на моем ответе о поездах!!! Глупость какая-то!!!
Если ехать ночью в лес связанной в багажнике это к неприятностям.
Галина Зима Тоже в кювет свалится если кто-то из Ваших родных мусор вынесет во время вашего поездка?
левая рука чешется к денюшке)))
Эльмира Борантаева и левая сыска к чему чешется? првет!)
Галина Зима Вам каким кремом мозоль натереть?
Есть такая примета дурацкая слышал от суеверных родственников моей жены:

Я как то раз хотел вынести утром мусор на помойку, а жена двоюродной брата моей жены и и двоюродная сестра моей жены не дали мне вынести мусор так как едет сюда на поезде мать жены двоюродной брата моей жены и когда она приедешь сюда тогда выноси!! ! Примета такая!! ! Я целых два часа истерично и громко смеялся и на работу пошел к 9 часов 30 минут извенился за опоздании, а вечером я отсчитал дома мою женю за утреннюю глупость!! ! В прочим поругались вечером!! !

Так вот получается так: КОГДА КТО-ТО ИЗ НАС ЕДЕТ В ПОЕЗДЕ, ТО МУСОР ВЫНОСИТ НЕЛЬЗЯ, А ТО ПОЕЗД СОЙДЕТ С РЕЛЬСА ИЛИ УПАДЕТ В МУСОРПРОВОД!! !

(ПРИМЕТА ТАКАЯ)
*асема *
мне оне не нужны-сам чую бяду! реально! ! если сижу с утра на измене! то будут неприятности как то со мной связанные! (( в 90-стые знал когда идти на дело а когда нет) ) хотя тогда игнорировал-счас неа))
Николай Иванов
Эльмира Борантаева привет, разбойник!)
Мы не язычники какие-нибудь, чтобы в приметы верить.
Мы - христиане, нам не положено в приметы верить )
Елена Чебышева
Как только здесь появляются Орнелла и подобные ей--сразу появляется надежда, что не всё ещё здесь "захватили" тупость, злоба и безнадёга!
Эльмира Борантаева Володь, щас мы вас всех тут расрепостим сексуальнои все будет небезнадежно)
Если говорят, что ВВП растёт, значит жизнь станет дороже и вместо ВВП у народа ВВЖ.

Внутренний валовый продукт -Владимир Владимирович Путин.
Внутренняя валовая жопа- Владимир Вольфович Жириновский.
ни в какую
Рустам Адаев
Сейчас она не действует, а раньше (когда мне было лет 16-18 она на 100% действовала) . Если воку или другие крепкие спиртные напитки пить на халяву пьются хорошо. Если купил за свой счет - точно затошнит после 3-й рюмки.
Баба навстречу попалась с пустым ведром - всё, будет пусто!)
Татьяна Волевая А мужик с бутылкой--к счастью и радости несказанной!Хоть одно умное лицо за всё утро!Добрый день!
Эльмира Борантаева Доброе утро и ВАМ!
*асема * ПОВЕЗЛО ВАМ!!! Хорошо что бабка не с мусором пошла, а то Вас занесло бы куда нибудь?! А так пусто!!! спи спокойно!!!
Вот через часик начнем отмечать день Строителя, а утром точно не будет чем поправиться.
Томка ...
если у соседей играет музыка и они веселятся то в часа 2 ночи начнутся пьяные разборки часов до6
Ехать ночью в багажнике машины в лес-очень плохая примета)
Aydogdy Semenow
*асема * Тоже в кювет влетите если кто-то из Ваших родных во время Вашей поездке мусор выносить?
верю, что слова материальны