Цой, как ни странно это звучит, вовремя ушёл из жизни! Именно поэтому мы его помним, именно поэтому Вы сейчас называете его тексты гениальными! Дело не в гениальности, дело в честности Виктора, в обострённой правдивости! Он не смог бы как некоторые, так спокойно перейти в девяностые! Он не смог бы спокойно готовить обеды и плавать с аквалангами на ТВ! Не смог бы утраивать"чосы" по корпаративам!
Мы в основном никого из той плеяды рокеров и вспоминать не хотим! М ы им больше не верим!
А Виктору ЦОЮ верим! Он к нам честным парнем пришёл! Честным и ушёл! И дело тут совсем не в гениальности!
Мы его просто ПОМНИМ!
Общество
Как Цой мог придумывать такие гениальные тексты?
Мля.. . И чё там такого гениального? Я после стакАна вам и не такое накарябаю...
Удивительно, как молодой парень ушедший из жизни в 28 лет мог оставить после себя столько замечательных песен. Это конечно говорит о его огромном таланте, его песни простые и вместе с тем в них есть очень глубокий смысл.
он в кочегарке работал, с коксом был близок !
как ученик так глупость ляпнет.
а как паваротти мог петь таким голосом?
Приведите пример гениального текста его песни?
по секрету только:
Витя был робким парнем-пока не женился
но он был гением уже тогда-жена его сильно вдохновила и помогла.
Витя был робким парнем-пока не женился
Кидая уголь в котельной, гонял кровь по организму и мозгам больше кислорода попадало.
Труд помог раскрыться таланту гения )
Это талант, жизненный опыт и особый взгляд на мир.
По большому счету, это как черный квадрат Малевича. Для кого-то гениально, а для кого-то бессмыслица. Я понимаю - Пушкин, Толстой, Чехов, Лермонтов - это бесспорные гении
Потому-что гений!
Особенно этот ( очень знаменитый среди русских ) :"Если есть в кармане пачка сигарет значит все не так уж плохо на сегодняшний день " -это что Девиз Бомжа ???для нормального человека 1 пачка сигарет -не говорит о том что у него не все так плохо на сегодняшний день .
По-моему, они вообще без смысла
Это талант. Такому не научишься