В Таиланде в результате аварии с туристическим автобусом ранения получили 26 россиян. Трое из них находятся в тяжелом состоянии.
Инцидент произошел в провинции Качананбури. В автобусе находилось 44 российских туриста.
22 июля в Таиланде в результате аварии автобуса 22 человека получили ранения. Россиян среди пострадавших не было. Как сообщила полиция, ДТП произошло ночью в провинции Прачуап Кхирикхан, расположенной вдоль побережья Сиамского залива.
Общество
Какого черта они прутся в Таиланд? Этим придуркам, что в России отдохнуть негде - страна-то большая?
Россия - это: 1. страна грязи, как духовной, так и материальной 2. страна, 95\% населения которой представляют собой толпу негодяев, подонков, алкаголиков, наркоманов, фашистов, коммунистов (что гораздо хуже) , зеков и прочей мрази, перечисление которой займет не один час 3. страна, в которой, для того чтобы выжыть, приходится идти на самые безумные поступки 4. страна, в которой умственная и творческая деятельность человека не ставится ни во что!
Страна большая, а сервиса хрен, но цены такие, что похабная Турция дешевле. Про зиму промолчим
вы намекаете на курорты Северного Кавказа?...: -)...ну по мне так тайские мальчики лучше кавказского быдла... в смысле отдыха я имею в виду конешно..: -)..
Макаревич ответил исчерпывающе.
После посещения Тайланда меня не интересуют ни Турции, ни Египты, ни говоря уже про Анапы и Байкалы... Тайланд-страна сказка. Можно дешево и качественно отдохнуть, а ДТП случаются везде
Тут недавно поезд ехал с отдыхающими в Адлер, помнишь. . ?С рельсов сошёл и раненных поболее .. И куда прикажите ехать, чтоб пронесло от аварии! Насколько нужно быть глупым, чтоб ДТП, оценивать по месту его происшествия! А Вам с супругой всегда зелёного света светофора желаю !
экзотика хотя такой давно уже нету трусы те же фирмы увсем печатают за баклажки с пакетами вобще н еговорю оне везде летают одинаковые действительно чтоб забратся ужо и некуда вона по телику показывают за акулой гонится а в бейсболке ну и какая разница чтоб так далеко ехать и то же увидеть
Похожие вопросы
- Про национализм. Почему в России, исконно многонациональной стране, такие большие проблемы с национализмом?
- почему в россии дорогие квартиры? страна вроде большая, населения мало, а квартир свободных нет
- Почему страна такая большая, а отдохнуть кроме как в Египте негде?
- "Велика Россия,а отдохнуть негде".Есть варианты?
- европа взрастила наполеона, гитлера и много других придурков. Россия этих придурков аннулировала.Теперь Россия слаба.
- провинциалы, какого черта вы претесь в Москву? она ж не резиновая и уже переполнена
- Через сколько лет развалиться россия? в мире сейчас тенденция большие страны становятся маленькими
- Как вы думаете Запад и США заинтересованы, что бы Россия была демократической страной?
- Прав ли С.Капица, утверждая, что "Россию превращают в страну дураков"?
- Рак в России неизлечим? Понимаю, что в других странах часто тоже. Но в нашей стране в большей степени?