Общество
"Велика Россия,а отдохнуть негде".Есть варианты?
Нет варианов. Только заграница
Ну почему же, в Карелии очень красиво, в приамурье опять же хорошо от медведей побегать...))
Вам что, песочницы во дворе дома мало?
Россия на столько большая что летом Юг. Анапа, Сочи и другие - море, кому хочется зимой горы, лыжи - Алтая Кавказа, Урала. . так-же озера, горячие источники Сибири и Дальнего востока.... вот тебе! - Развивай успевай курорты, по всей территории и отдыхай.. . Что для этого надо от государства? Стабильность, чтобы отдых не вставал людям в большие деньги из за Окуенно дорогих: топлива, жрачки, и обслуживания самих курортов.... Дай дешёвую энергию, топливо, и питание . будет тебе отдых в России на широкую ногу!
На деле.. . негде говоришь отдохнуть? а какой тебя отдых интересует? лыжи, море, рыбалка и охота. экскурсии? и сейчас это есть, плати бабло успевай только.!
Прорва мест. Россия могла бы туризмом большую часть бюджета делать, если организовать, конечно.
200 км от города в сторону рек, озер и лесов и ты в сказке. От Москвы подалее будет.
((F))Ferago((O)) (Е)
Вот именно,если ОРГАНИЗОВАТЬ!!!
В России столько красот, что загранице и не снилось, хотя если вас интересует курорткая тусовка, то вперед
за границу.
На Байкале, на Камчатке, на Алтае, на Урале, на Кавказе.. . Что, уже везде были????
Мал Израиль, а где отдохнуть - есть сполна.
Осетия.. . и приятно и экстрим. Вот только без детей. И не дорого....
Карельский перешеек))) ) я только там)
уехать отдыхать за границу)
Наталья Гуляева
На всегда.
Было бы желание, а вариантов немеренно...
Есть, - Россия большая страна, где 75% вечная мерзлота, где даже в Москве и Питере климат не очень благоприятный.
Поэтому: России нужны южные территории, желательно с морем. Абхазия тоже вариант, и как на будующее Крым или как
минимум Севастополь в состав России. Тогда места для отдыха в России будет значительно больше.
Горный Алтай, Байкал.
На том свете отдохнешь.
От Владивостока на восток до самой Кушки
пиво, рыба и друзья!
у себя на диване токо и отдохнешь..