Общество

где в России можно отдохнуть.. . так что-бы сервис был на УРОВНЕ?

Вот единственное место, где отдых на УРОВНЕ, больше информации о отдыхе "НА УРОВНЕ" в интернете не нашёл! http://www.sklon.ru/show.php?p=world-news&m=menu1&l=ru&view=6553
Tanya Gritsuk
Лучший ответ
Елена Воднева Ей самое оно, я думаю:)))
Вам какой уровень? всё зависит от ваших представлений и желаний... ну и кошелька. Лично я сторонник нормального простого деревенского отдыха... без всяких уровней. Лес, речка, луга и поля с садами. Что может быть лучше? Официант с подносом и джакузи?... да пошло оно в ...
Максим Свиридюк Поддерживаю+чистая речка и рыбалка рано утром(с опытными рыбаками те которые места знают) а потом уха,настоящщая
В колонии строго режима. Там тебя обслужат по полной программе.
...денис... ...тюрин... смотри чтоб тебя там не обслужили...
На уровне чего?
На уровне Турции, Болгарии, Кипра, Туниса, Египта, Испании. - ничего нет.

Может и есть, только дороже вдвое
М. М.
только дома - обслуживание на уровне
в деревне, сервиса там особо не надо! А где он должен быть, там так "сервиснут", мало не покажется.
Руслан Исламов
...денис... ...тюрин... деревня по тебе плачет...
Думаю, что в России нет одыха с высоким уровня сервиса. Лечение есть, например, у нас в Сургуте имеется шикарный профилакторий "Кедровый Лог", нефтяники за символическую плату, а все остальные за весьма немалые деньги, но обслуживание! и лечение - великолепны!
Смотря какой отдых, можно и на море, можно в лес, можно на реку, в горы, что именно? Ведь для кого то сервис-это ничего не делать, лежать у моря, а для кого-то отличный дом с камином, квадрациклом, удочками, мангалом и тд
Артур Касицкий
ой не смешите пионерскую правду... везде грязь запустение и сволота...
Рекомендую Байкал! Сервис на уровне, палатка, хавка на костре, тайга и все ее прелести+медведи (правда что бы их посмотреть придется сделать крук 10-15 км, по тайге)) )
Как вам оно?
А конечная цель маршрута какая то деревушка на левом берегу, там самогон классный и омуля зачетно коптят+баня
п. с А природа это ваще неописуемо! только надо в августе ехать, клещей меньше и медведы ужо сытые будут))
Татьяна Аппельганс А медведи сытые от более оанних групп?
Да брось ты эти буржуйские замашки. Палатка, котелок, уха, Ты и природа, красота. Вокруг ни людей ни машин. Почувствуй себя дитям природы.
В Сибирь на Байкал! Отдых и приключения гарант!
Максим Свиридюк О Да!был там,суперские места...Селенга,Слюдянка,еще какой то населенный пункт эээх дальше не помню))
в кремле!
...денис... ...тюрин... простите туда не вхожа...
в деревне на сеновале! =)))))))))))
Игорь Шимон
Максим Свиридюк Просто так...ничего не понимает!
или завидует ацко))
У нас! ? Да только в морге, за большое бабло.
Азат Торманов
У любимого (любимой), - ДО СВАДЬБЫ!!!
ОТвет на вопрос "где можно отдонуть в РОссии" в Болгарии улыбнул =) В Хабаровск езжай =)