Общество
Украинцы уже как евреи - незнают чем к себе внимание привлеч тут?!?!
Это не украинцы, а подсадные хохлы. У меня много знакомых с Украины, но таких смердящих как тут в Ответах, я не встречал.
"Тут"?и чем же именно тут?? правильно написали выше есть хохлы а есть украинцы.... хохлов сама ненавижу хоть я и с Украины))) а вообще вопрос бредовый (((
Именно так, украинцы не знают.
Зато росияне знают как привлечь внимание к укранцам, льют и льют на них грязь!
да что вы говорите? И каким же это образом?
прямо пипец какой то, чо делать та прямо незнаю как тут кого привлечь )))))))))), вопрос просто идиотский
а цифры на аве-это размер твоего мозга в миллиметрах?
(если нет тогда пиши без ошибок!)
А че лицо спрятал???
Ну, что ты! Евреи тихие-тихие, только трогать и не надо, а то сдачу могут дать ой как больно!
Хотел украинцев позлить, хотел услышать в свой адрес пакости.
ДОБИЛСЯ
украинцы такие же люди как и россияне и проблемы у нас одни.
переведи свою энергию на добрые дела.
ДОБИЛСЯ
переведи свою энергию на добрые дела.
Поговорка!! ! "Где хохоль прошел-там жиду делать нечего"
Очень старое выражение: "Хохол родился - еврей плакал"
укрАДинци теже евреи---только бесы в свиньях
помоему больше всех внимания, сейчас привлек ты, урод!!!!
Ненадо так думать о любом народе. А привлекают ксебе внимание и изгаляются те кто стоит над народом.
Вам, как истинному ценителю русского языка, сообщаю, что ПРИВЛЕЧЬ внимание вообще не проблема для украинцев, интернациональный Вы наш!
Интересно и как ты их здесь различаешь? кто где?