Запретный плод - сладок!... Если и будет,... то только чтобы ещё больше пить стали,... в смысле больше стали водки покупать... .
Запрещать нужно,... наверное,... не водкопитие,... а водкопитие до безконтрольного состояния.
А у нас, напротив,... вытверезвитили закрыли. СМИ пишут, что в октябре 2011 года в России закрылся последний вытрезвитель.
Экономика экономикой (понимаю, что акцизные платежи в бюджет - вещь для бюджета полезная),... но ктоньть пытался заглянуть в будущее.... такой экономики?
Запрещать здесь нечего. Здесь нужно принимать меры, чтобы смягчить для общества последствия её употребления теми, кто противопоставляет себя обществу,... напиваясь и пакостя. Причём не систематически,... а запоями - эти самые вредоносные.
Общество
Будет ли когда-нибудь запрещено употребление водки и спирта в стране?
никогда даже и ненадейтесь .
скорей бы-надоел пьяный молодняк
До революции в России был сухой закон, и он оставался некоторое время после. Народ гнал самогон и курил коноплю.
Вряд ли. Хотя бы сделали их труднодоступными.
Смысл? Не хочешь не пей, зачем тебе запрет.
В истории были случаи запрета алкоголя, ничего хорошего из этого не выходило.
Запрет на алкоголь нужен только для алкоголиков. Они не могут сами совладать со своей тягой.
Ты должен пополнять гос казну.
Цены введут такие и пить не захочешь
Конечно нет, народ взбунтуется, как за дедов, да за расеюшку не накатить-то, грех!
не знаю. я не пью. за остальных все равно. пусть пьют идиоты