Общество
неужели у мужчин врачей не бывает задних мыслей?
У хороших врачей любящих свою работу не бывает, но в семье не без урода.
практически не бывает.
конешно бывает, когда в вузе учился не одну обнаженную женщину осматривал Но специальность выбрал без женского тела Не такой я
Работа есть работа.
У них только передние!!))
Дархан Сейдагаламов
очень хочется в это верить))
- Доктор, доктор поцелуйте меня!
- Не могу! Врачебная этика запрещает нам целовать пациенток. А вообще-то мне и спать с Вами не следовало!
У нормальных мужчин - врачей - передние... о_О
ну а что они, не люди? Муж моей знакомой - зав. гинекологическим отделением до женитьбы (а женился он только в 45 лет) заводил романы преимущественно с дамами, которым делал аборты. Меня это как шокировало много лет назад, так до сих пор и не могу понять, как это возможно...
- Эх, какая красивая девушка. . Ноги точеные, грудь высокая. . Молодая совсем. Трахаться наверное тоже любила.. Я бы ее поимел.... На третий стол положите, пожалуйста !
Вы не забывайте, что эта красивая девушка еще по совместительству, является девушкой больной ...и не известно чем больной ...
Ключевое слово в вопросе: МУЖЧИНА. У нас "задние мысли" возникаю даже при виде одетой красивой девушки, даже если она за несколько десятков метров)))
Врач существо бесполое. (с) доктор Быков
Дархан Сейдагаламов
в идела, да! а на деле ...
Вы явно не представляете учебу в Медвузе и работу врачем. Там у большинства с этим делом потому и проблемы, что уже невозможно смотреть на девушек, как на девушек.
ну если они проктологи то бывают
По началу наверно 100% бывают :) Но потом как то холодно на это всё смотришь :О
Нет только. Передние.
Если мозг в заднице - то бывают!