Общество
Встречаются ли Мужчины без задней мысли? Ну неужели, не встречаются?
задние мысли у мужиков всегда спереди выпирают. если не выпирают это не значит что их нет. задних мыслей. это значит что это не мужик.
встречаются и вообще без мыслей всяких однако
Это геи... встречаются, но лучше их обходить стороной
Ну а как же о ней не думать то???
Мужчина в стремлении прижать задницу женщины вааще не мыслит. ОН прям и устремлён к цели, как железнодорожная рельса.
Хи)) ) Если ОН хочет есть, то поверьте - там нет уже ни задней, ни передней мысли )))
В России нет.. Мы всегда были сильны именно задним умом))))
для этого надо быть отпетой дурой и страшной как вселенская смерть. хотя может и на такой экземпляр найдётся любитель....
Встречаются, но это очень быстро проходит... Стоит отойти в сорону-на пару шагов.
Мы все думаем передом ( нижней его частью) , про зад и культ задницы это не к мужчинам, это к ГОЛУБКАМ.
Наверно есть всякие! У меня вот и передняя мысль не плохая !-)))
Встречаются, встречаются.... фьюг с фьюгом (с)
Заднемысленные друг с другом встречаются...
Только если передняя отсутствует.
Задняя мысль завуалированная передняя, потому как, все, что посредством передней сделано с задней мыслью.
Женщины-ещё реже...
Я думаю встречаются.... не все же такие заднии))))))))))))
Наверно нет, если только с передней попадутся.
А то Я)) ) Не одной задней мысли. Все передние)))))
А передняя мысль может считаться задней?)))
Так же, как и женщины. мы одинаковы.
гомики что ли
встречаются, если думают только "передним умом", тогда неостаётся возможности для "задних мыслей" ))
задняя мысль все равно присутствует как не крути
Уточните пожалуйста, что значит "задняя мысль"?
вернее наверно сказать не "без задней мысли", а "НЕ БЕЗ ПЕРЕДНЕЙ... ", да и женщины в этом вопросе не отстают
Встречаются! А после анализируют и понимают, что в "заднице"....Их опять обошли....