Общество

Почему в Обычной ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ люди ЧАСТО Видят какую-то Заднюю Мысль ?:)

Люди просто привыкли что их обмнывают и кроме подлости уже ничего не ждут.
Алтынбек Юсупалиев
Лучший ответ
люди перестали воспринимать добро как обычное дело сейчас нам говорят что за всё надо платить вот люди и видят какой то подвох
Потому что уже не верят в безкарыстную доброжелательность, отвыкли от нее.
Алия Касимова
...я неделю назад подумал об этом.... и заглянуть некоторые хотят, как можно глубже....
А...ххх Ц...ххх
Нет, только те люди, которые для себя её обычно не допускают.
Dima Maizel
Не привыкли что кто то может о них заботиться.
Анна Бельских
Александр Гущин Добрый день,Алекс!:) Рада Вас видеть!:)
и не только в доброжелательности. так, вообще, во всем. от политики до кулинарии:))))))
Александр Гущин Доброе утро,Гарик!:) Рада Вас видеть!:)
Учёные уже. Мягко стелят...
Потому что как то странно это напечатано. . :)
Борис Шестаков
И не только видят а стараются грязно истолковать .
У меня в жизни, это очень часто происходит !
По огромному своему опыту, стараюсь всех сотрудников, мужчин, держать
на дистанции, вести себя с ними как можно корректно . При этом у меня мужчины спрашивают, почему я такая жесткая . Объясняю, что так для всех лучше . Стоит хоть чуть, чуть стать доброжелательной, как тут же начинаются ухаживания, ставишь их на место, начинаются обиды, козни !
Пока в рог не получат конкретно, не успокаиваются !!!И так каждый раз !!
А если к моей персоне относятся доброжелательно и я с такой же отдачей !
живут по принципу "человек человеку волк а не товарищ и брат" сми ведут свою черную пропаганду.
Просто Царь
potomu chto, kak pokaz'vaet istoriya zarogdeniya Dobrogelatelei,
50-50 to, chto za lichinoi Dobrogelatelya skr'vaetzya zachstuyu
kovarnoe, truslivoe sush'estvo...
nu, vot smotrite Sami kto ob'chno pol'zuetzya maskoi etogo Dobrogelatelya :
anonim, klyauznik, stukach'...da, mnogo esh'e kto...
poetomu vsyakii dobrogelatel'n'i postupok zastavlyaet drugogo cheloveka naprech' seroe vesh'estvo...
vot' tyak...
Алёна Фанина
Потому что люди видят внешне, через призму своего внутреннего мира. Выводы о внутреннем мире людей напрашиваются сами.
Яна Лебедева
Это точно иногда становится обидно ведь от души человеку говоришь а большинство думает оооо что это ей надо!! ! хороший вопрос!!!
Либо видят неискренность, либо по себе судят
R R
По себе судят...
Мысли скверные, но верные.
Чайка Джонатан Ливингстон - очень доброжелательная чайка )))
бесплатный сыр только в мышеловке, потому всегда чувство возникает, что вот точно что-то не так
На ИСКРЕННЮЮ доброжелательность.. . люди обычно реагируют положительно.
Лена Козырева
потому что жизнь такая...
Вадим Город
В злонамеренности она и так видна
Денис Целищев
Елена Архипова Привет:))) Тебя опять:)))?
че-то на подобе "у кого чего болит-тот о том и говорит" вот и видят подвох
An#nik Nik#an
Образ мышления
не привыкли к ней или отвыкли
Velafet Aqacanov
Я отвечу так. В женщине, как раз, больше всего привлекает задняя часть. И в этом нет ничего плохого, даже если у партнеров возникают, как ты пишешь, задние мысли. В любви нет ограничений