Общество
Раньше была жизнь веселее или сейчас? Сейчас например если денег нет или мало то некуда сходить или сьездить.
В советское время люди были намного лучше. Искренняя дружба, любовь, теплота, были привычными вещами, и никого не пугали. Потому, что было доверие. Легко было находить новых друзей. Сейчас - межвременье, это всегда самое плохое время. Но сейчас оно в особенно уродливой форме. Хорошо лишь тем - кто чувствует в нем себя своим, деградацию - считает образом жизни, и кто привык жить по законам волчьей стаи. Этим людям будет очень тяжело, когда межвременье закончится и это все, к чему они привыкли, - рухнет. Когда начнется - Новая Жизнь. С хорошими людьми - все наоборот и сейчас, и потом.
Это точно. На одну дорогу куча денег уходит
Раньше молодежь в ПАРКАХ ходила за ручки держась или в обнимку и целовались в засос на скамейках.
Сейчас слишком много зависти и желаний. Раньше большинство было равны - ни съездить, ни сходить денег ни у кого не было. Зато и негатива от зависти столько не было, и дружба бескорыстнее была. ;)))
Ну почему можно так же сходить в парк держась за ручке и так же бюджетно и весело.
раньше мы были моложе поэтому естественно жизнь была веселее
Зато сейчас, если нет денег, можно их заработать.
Вот он Вам скажет.. .
вы правы, ущемляют наши права
Гавкать разрешили, а цепь укоротили и миску отодвинули. Крепостные должны сидеть в своей деревне, деньги (хоть и малые) тут тратить, в хозяйской лавке!
если есть стоящие друзья, то для веселья денег не нужно ...раньше все таки человечней все было ...
Мужики перестали платить? От возраста никуда не деться....
разучились отдыхать
что вы мучаетесь, сейчас есть множество практически бесплатных путевок во многие страны мира, которые организуют всяческие активисты. А жизнь всегда одинаковая, только возможностей больше стало.
Раньше тоже без денег ни туда ни сюда