Общество

почему раньше мужики хотели выглядеть как Ван Дамм например, а теперь ублюдков вот таких развелось женоподобных!!

и это в России происходит!!! в частности в Москве (очень много таких хипстеров сраных) у нас бы в провинции убили такого гомика сразу!
Мода такая стала, времена меняются, мужчины позорятся в юбках, с накрашенными губами, а на Западе говорят---права человека, что хотят -пускай делают, тьфу!!! Ну вот и идеалы изменились!!
Херел Сат
Лучший ответ
Выросло поколение 90-х, воспитанное нереализованными матерями-одиночками
Влад Кокарев Да неужели???)
потому что проще дрищу нацепить на себя платок, бабские шмотки, чем пойти в качалку тягать железяки
Эстрада России правит! Геи!
Ой, мля... Какие ж вы тут...
Представляю:
- Ты чем занимаешься?
- Балетом.
- Ну ты и велосипед....

Не в курсе, что Ван Дамм балетом профессионально занимался?
злой ты ))
может, это Чайковский реинкарнировал
Positive ,
Когда я в реале увидела Ван Дизеля, у меня реально был шок... Маленький какой.... Ван Дамм- там сколько см то ростом? Лично для меня это не мужчины, ну вот слабость у меня к высоким мужчинам, понимайте, как хотите...
Мой отец когда приехал ко мне посмотреть на собачку, которуя я взяла, собвчка просто увидев отца и стала его приветствовать как старшего кобеля. Он ничего не сделал, просто зашел в дверь... Я часто видела, так вожаки бездомных стай ему кланялись - крупный кобель... Проблемы доминирования... Да не существует их у крупных мужчин. Иметь возле себя такого мужчину - кулак как коврик из-под мышки - очень приятно...
Samedli Kanul
Леонид Инкогнито а при чем здесь Вы вообще?))
Поэтому в вашу провинцию вкладывают миллиарды.
гейропейские ценности пришли
Faruh Baymuradow
Гейпопа торжествует.
То бишь если человек одевается так как ему угодно он автоматом попадает в категорию "ублюдок"?Да это Вы скорее БЫДЛО.
они вам, что мешают жить? у каждого свои тараканы... каждому своё...на буграх тоже, не очень то и удобно лежать...
.А ВОТ ЭТИ ХОХЛЫ К ЕВРОПЕ ГОТОВЫ !!!

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
New Man