Несколько примеров из моей жизни за последнии две недели.
1) Недавно, приобрел квартиру в спальном районе одного ну очень провинциального город РФ.
Ясно, все делают ремонт, ясно, что мусора много. Для мусора есть специальные контейнеры в 50 метрах от дома. Но жильцы предпочитают бросать мусор возле подъезда. Им лень. В результате двор ничем не отличается от помойки.
2) Пошел выбрасывать мусор на свалку как белая ворона. Подхожу к контейнерам, слышу писк. Заглядывают, а там милых котенка, прижались друг другу. Подобрал, помыл. И раздал добрым людям. Вывод, мусор выкинуть это очень тяжело, а котят в контейнеры - а че, совсем просто.
3) Работаю в сфере обслуживания. Понятно, в России еще никто не борется за покупателя из-за отсуствия конкуренции. Поэтому, мымра с 9 классами образования и с 8-ю тысячами рублей серьезно полагает, что все клиенты тупые и им можно хамить.
Вопрос, причем тут Путин, когда сами русские стадо из хамов, свиней и т. д.?
Общество
А Путин ли виноват?
конечно путлер виноват, если бы он и его кагал меньше воровали денег, то было бы кому дворы убирать, и Россия бы превратилась в процветающую державу, а не помойку..
Полностью согласен кроме вот этого "сами русские стадо из хамов, свиней и т. д.? "Далеко не все русские такие) ну к сожаление некоторые да. Я например полностью поддерживаю Путина. И мне не нравятся те люди которые кроме себя ищут виноватых и прежде всего винят Путина. Вот ты всё правильно делаешь молодец) Надеюсь и друзья твои такие и верю что в скором времени всё таки наш народ одумается. А так рейтинг Путина растёт и всё больше людей поддерживают его и это радует) ) это просто тут противники Путина собрались на этом сайте в этой категории а на самом деле в целом по стране большинство его поддерживают)
Хорошо, если бы подобное понял каждый из нас и жил под лозунгом "не проходите мимо.. . "
Да при том что не приходит мусор выносить каждый день - вот в чем!
Чувак, да ты не белая ворона. Ты просто весь в белом! Ты оглянись вокруг себя - крылышки не растут? И главное - не забудь прокричать на весь интернет, какие все вокруг тебя пид... сы, и какой ты Д'Артаньян.
Думаю, Путин лишь дополняет картину. Какой народ - такая и власть. При всей моей нелюбви к Путину, так России и надо.
А котят не только на помойку вынести, но и на 30-градусный мороз выставить не лень. Да что там котят, друг-друга выставляют.
И правда, если в стране живут люди и незнают что ожидать от власти, нет плана развития и улучшения, а только повышение цен и услуг... Причём тут этот хрен которого должны считать президентом?