Общество
А в чем Путин не виноват?

Судя по жирной наглой харе Савченки- она и не собиралась голодать...
Ну мутин все равно пудак.
Майя Майя
Дабил
Что столько лет народ трахает, а народу того и нужно.
Майя Майя
дебил
В падении на Юпитер кометы Шумейкера-Леви...
Он не виноват в том, что шизофреников нынче в дурдомах не держат - их ельцин всех повыпускал.
. Алтын-Ай.
а одного даже себе в приемники назначил
Россияне не хотят работать и хотят воровать
на нем вся ответственность
Особенность вертикали власти в том, что вот вам говорят, что делать и как, а вы заткнитесь и делайте ...
Договорились, ты старший, значит мы ни за что не отвечаем.. Ну мы то столько проработали и видим весь п... ц, что происходит, либо вы компетентны либо нет... остальное вопрос цены, А за что и чем вы готовы заплатить? А вы настоящий патриот своей страны? Справедливость это условия равные для всех... А для этого необходим доступ к информации.. В общем есть о чем подумать..
У Путина допинг нашли
Как и любой (ни о чём не знающий начальник (даже размера своей зарплаты))... Ни в чём...)
Он ни в чём не виноват.
. Алтын-Ай.
конечно, он же невменяемый
А в чем он виноват?
Он инопланетное что то
А в чем он виноват то?
Когда команда гнилая ( как футбольная, а на предвориловке к ЧМ на евротуре и хоккейная ) то снимают тренера.
В том что eму с детства испортили его душу.
А ты симпатичная! :)