Общество

Как вы относитесь к Михал Сергеичу?

Согласны ли с Парфеновым?

Тем, кто пришел сказать, что Горби развалил СССР, вопрос: что ж за союз-такой был, что один чувак его сумел развалить, а 250 млн человек, включая глав республик, с радостью развалились? :-)

При всей спорности, все же сумел не допустить масштабной гражданской войны. Что, в общем-то, неплохо.
Алина Кожина
Лучший ответ
Зря он это сделал, нормально было без его перестройки и гласности. А теперь в бывшие республики просто так в гости собраться и поехать проблемно, почти все заграницами стали.
когда он сдохнет, в России будет один из самых главных празников.... официального салюта, наверное не дождемся, но зато феерверков будет!!!! так что жду праздника... скорее бы !!!
Ага, на референдуме большинство проголосовала, за сохранение союза и наследующий день его не стало... А эта, гнида и в стране то перестала появляться.
Единственное, что он пытался правильно сделать - отучить народ от пьянки! Но не получилось, к сожалению. Хотя по статистике 1,5 миллиона жизней было спасено за время сухого закона. Но народ этого не заметил!
Ivan Maklakov
чтобы он обосрался, сссссука меченная....
жаль, что его папа не пользовался презервативами
иуда и в африке иуда
Павел Никитин
Иуда был, Иудой и исчезнет. ..Темная лошадка и мразь в истории нашей страны. Когда будут рассекречены его делишки во время правления - многое из его предательства станет ему приговором истории.
Rem Noyt
Из него получился бы отличный торговец пирожков, а так не в свою стезю попал
Eugen Hofmann
Обычный иуда всегда по началу, притворяется нормальным .
Диас Советов
Даже не желаю о нём слышать А уж обсуждать-тем более
гнида и предатель
руки в крови по локоть