Общество

Как относитесь к Шнуру (Сергею Шнурову) и его музыке?

По-моему талантливый чел, хоть и эпатажный конечно.

Просьба не перемещать в др. категорию! Хочу получить ответ от Общества!
Vitalii Bushmakin
вот будет лето, поедем на дачу. в руках лопата,... а дальше Вы знаете =)
очень талантливый человек, лично с ним знаком
Бота Баймбетова
Лучший ответ
Денис Поклонов Как знаком? Откуда?
Vitalii Bushmakin Молодец он, кстати посмотрите новую "Ассу" Соловьева если еще не видели - вторую, Шнур там сыграл, очень здОрово.
Передайте ему поклон! )))
1. Как к блатняковому певцу.
2. Вот уж не знал, что он МУЗЫКУ СОЧИНЯЕТ.
3. Талантливый - не знаю, а не брезгливый - точно.
Ну а чего тут говорить то, он поёт про то как оно есть на самом деле, и от души, а это самое главное.
Ерлан Касенов
Все, что слышала мне очччень нравится. Мне нравится не только сам продукт, но и как он это делает. Легко. Как бы. Жаль, сопьется скоро.
Позитифка )**
Музыка и Шнур- понятие полярное!
Сергей Топчило
Osobenno Yaitsa, Tabak, Peregar i Shetina- Nastoyashi Mujchina!
Родители как на дачу собираются, сразу его песенку про "Дачников" затягивают.. . :-)))))
так он певец??? я думала шахматист, так маты ставит!!!
Владимир Клюев
отлично
мне нравится.. не всё конечно, но нравится
я лучше отношусь к чеченскому Барджу Тимуру Мацураеву.. он раддикальнее

http://www.youtube.com/watch?v=OklaRQUEx_s
( Баяман )
Никак. Я как то его "творчеством" не увлекаюсь. Но его поведение и образ жизни оставляет желать лучшего. Так вести себя, как он-не круто. Да и не назвала, то что он делает музыкой...
Юля Шнейдер
Смотрю его ПУТЕШЕСТВИЯ по разным странам. Интересно! А как певец он мне не интересен.
Исполнитель комерческой музыки, что еще сказать.. .
Но трэк выборы мне нравятся=)
нармальна
отстой
Андрей Б
Мне нравиться
Интересно было слушать. Только куда-то пропал.