Общество
Зачем новоиспечённый политик Сергей Шнуров призвал власти ужесточить наказание за нецензурную брань в общественных
местах?
Что бы конкурентов не было.
ГОЛОСУЙТЕ ЗА ШНУРА!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=1CLBANCVHTw
Vladislav Vladimirovych
куйвам.
Николай Милаевский
куйим!)))
мне трудно его судить на эту тему.
Матерюсь сама, но мата от других категорически не переношу.
Кстати, в мате Шнуру до меня усраться-не добраться.
А может, мне в депутаты податься? Встретимся со Шнуром в дебатах, и я его ушатаю в момент. хахахаха!
Только миллионов нет у меня, как у шнура-матерюсь задаром. Обращайтесь.
он первый, должен быть за это наказан
оборотень
Лилия Дибаева
просто кАзёл.
не знаю подробностей, очень интересно... в других развитых странах возможно, чтоб пьянь, орущая матом со сцены в трусах и майке мог стать парламентарием...?
Прально говорит! ОДно дело на ем разговаривать, и другое дело материться! За матершину надо щимить.
Сам уже много заработал, на штрафы в концертных залах хватит. А вообще-то троллит он вас: Вот, мол, я сколько хотел, столько и матерился прямо со сцены, а вы, холопы, не смейте - у вас денег не хватит на штрафы.
Шоу мен он, жалкий тип...
Видать сам бросить это он уже не может, вот и решил к своему заду "приклеить" такую "никорету".
Шнуров: - Слушай, ну поедем мы по стране, а что я буду отвечать народу, если не понимаю о чём речь?
Титов: - А что ты раньше говорил в таком случае?
Шнуров: - Пошел на х@й!
Титов: - Понял, теперь говори "Дайте фактуру. Я разберусь."
Шнуров: - Бл@ть! А чо это значит?
Титов: - А это то же самое что "Пошёл на х@й" , только по - интеллигентному!
Шнуров: - Пошел на х@й!
Шнуров: - Бл@ть! А чо это значит?
Жопу продал
стебается
лицемер
Чтобы авторитет набрать. И знает, паскудник, как нужно делать, чтобы меньше матерились - ужесточать меры.
Лилия Дибаева
это чтобы больше матерились- он удумал.