Общество
Почему девушки выйдя замуж перестают за собой следить ?
Нормальные девушки следят за собой еще больше, потому что мужчина всегда рядом. А опускается только малограмотное быдло
за ней следит муж!
На себя не остается времени - слежка за мужем все поглощает.
не все только затраханые...
видимо куёво им замужем...
Бывает.... если мужик на диване валяется, а женщина краники и розетки чинит..))... ей просто некогда..
Думать надо кого в жёны брать и самому брюхо пивное не отращивать с козлиной бородкой.
Просто нет времени на себя. Всё внимание достаётся мужу, детям. Прибежать с работы, приготовить ужин, обед на завтра, перестирать, прибраться, утереть сопли детишкам, погулять с ними, приготовить домашние задания.... школьную одежду погладить.... На ночь ещё мужа ублажить.
Че эта напраслину возводите? ! :-)
Расслабляются и думают, что теперь муж никуда не денется.
Вот только я бы не стала говорить за всех, я выгляжу значительно лучше, чем до свадьбы
И парни тоже.
Я таких не знаю.
потому что мечтали выйти замуж, ленивые уепища хаха а мне домохозяйки не нравятся, а ты жри то что приобрел хаха
Валерий Мартынов
Я не женюсь,а просто их трахаю
Лялия Габдуллина
Что ха-ха? Чтобы быть замужем за современным россиянином, надо быть виртуозом во многих аспектах жизни...
Очень просто. Потому что парни забывают где турник, но помнят, где пивная бочка...
потому что искать того. кто ей бы воспользовался уже не нужно. так как есь постоянный пользователь) а вот когда он надойдает то она опять начинает следить за собой