Свалить с этой планеты, иначе никак.
Ну начнем с того, что ГМО провоцирует не совсем бесплодие, а мутации. А вот каков результат мутаций... тут от слабого здоровья до жабр и 10 конечностей. Так что... никуда не деться от этого.
ГМО продукты которые создаются для улучшения урожая (чаще родил, больше плодов приносил и тд) ну и как с этим поборешься? Не ГМО так удобрения урановые в ход пойдут, так что хз, что еще лучше ГМО в обеде или уран на завтрак.
Общество
Если во всех продуктах ГМО. . почти во всех ---так скоро у нас не будет наследников! Как с этим бороться ?
Алексей Маков
Не провоцируют ГМО никаких мутаций
Свое выращивать...
Питатьсчя со своего огорода. Если есть живность, не кормить её импортными кормами.
Наследники будут.. . Но вот смещение балансов в экосистемах даром не пройдёт, а ГМО именно к этому и приводят.. . Австралийцы уже завозили скарабеев чтоб не утонуть в верблюжьем говне, а вот что нам придётся завозить для утилизации отходов с ГМО это вопрос.
А мне кажется, что этого "джина",уже не загнать обратно. И не поможет свой огород. ГМО уже везде, даже в воздухе.
В организме всё распадается на мелкие составляющие а затем синтезируется что требуется Так что ничего страшного.
Борец сраный.
Здравствуйте.
Переходите на сыроедение + самостоятельное ведение приусадебного хозяйства. Наследники гарантированы!! !
:)
Здравия Вам!!!
:)
Здравия Вам!!!
есть какие-то исследования, которые это подтверждают? или так, попиздеть?
Дмитрий Реннов
на мышах уже проводили эксерим ..мыши 50 % умерли а вторые 50 --не дали наследство ---поищи в инете ===есть эти факты
Выращивать свои фрукты овощи, печь свой хлеб