Общество
Что отличает русских людей, от людей других национальностей по вашему? Какие черты присущи именно русским ?
Самое заметное отличие вы очень раскованные и достаточно смелые! Вас так просто не испугаешь! Любите веселиться (жизнерадостные)!
Буду откровенен... Люди большой души, всегда в беде придут на помощь... Но в богатстве завистливы- типа; Боже, вырви мне глаз, чтобы у соседа оба глаза вырвали... Здоровые телом и духом, но войны, революции и плохие вожди и руководители, сделали все для деградации народа... Я вырос среди русских, принимаю русскую культуру, радуюсь и горюю вместе с Россией...
Нет черт, которые присущи ВСЕМ русским или ВСЕМ людям какой-то другой национальности. Люди всех национальностей одинаковы по сути. Просто в одних странах принято одно, в других другое. Человек переезжает в другую страну и становится похожим на местных жителей, потому что так принято.
я вообще считаю что русские - героическая нация... и это не похвала заметь те... к сожалению это ничего полезного не порождает... а является скорее признаком нашей феноменальной глупости... впрочем я считаю что это поправимо...
Petro Braqanza
Вспомни 41-ый.
мы об этом долго думали и пришли к единоправильному мнению - русский блондин с острым носом, и выше всех, не похож да?)
Petro Braqanza
Басков, ты уже не в теме. Иди домой, ты пьян
Русских уже Давно уничтожили . Осталось только быдло - говорящее на русском . Отличить легко . -Сделаны из говна - воняют за километр .
Те русские с которыми общался я - люди создающие впечатление непоколебимых и можно даже сказать яростных людей и все это в симбиозе с определенной степенью доброты что ли.
смотря о каких регионах вы говорите, русские в Краснодаре и русские в Смоленске, разные люди (почти) сказывается польская кровь. А вообще, это простосердечие, с себя рубаху снимет и тебе отдаст, мне такие встречались
постояно пьяные и неряшливые
"Ну, нет у нас исполнительности китайцев, аккуратности немцев, невозмутимости финнов, предприимчивости евреев. Но зато мы умнее их всех. Именно как народ.
Ум и сообразительность наша главная национальная черта."