Общество

Россияне, что вас раздражает в обществе, что нужно искоренить немедленно?

Віктор Попадюк
Хамство, агрессивность и отсутствие толерантности в обществе:) )
Ах, да! Еще невежество, конечно:) ) И религиозное мракобесие:)
А.
Аля .......
Лучший ответ
Дмитрий Третяченко Толерантность приводит к смерти нации, смотрите на Европу, тут уже белым в некоторых кварталах появится нельзя. А среди самих белых не смей сказать слова про гомосеков иначе всё, в тюрьму можно попасть, вот вам толерантность так что нет спасибо
Да всю ценностную систему общества нужно менять.
Александр Заманов Как менять, каким образом?
Уточните, в каком обществе, обществ разных довольно много.
В обществе, которое меня окружает, меня ничего не раздражает,
да и нервы у меня крепкие, не поддаюсь сиюминутным настроениям.
Вы вероятно попали не в то общество. Оглянитесь, прежде чем заняться искоренением, возможно, раздражение только у вас.
Александр Морозов наверное вы живете на Мальте и от скуки заглядываете на Ответы...вы везунчик,
Неискоренимое - дураки.
Віктор Попадюк А их всё больше, вот потому то и живется им лучше! Что с дурака взять...
Тупость. Необразованность. Безграмотность.
Билли Бонс
а я всё чаще замечаю... .
что общество изменить трудно... надо смотреть на него снисходительно...
английским шпионом сталиным разведённое подхалимство
Alexander Berezovskiy
Издевательство начальников
К о р р у п ц и ю
Нужно искоренить "Россияне", благо, молод сорняк. Ну и дальше по этой тропе, до самых толстых корней.. . Вот это верная дорога!
Вопрос, а как искоренять собираетесь?
Навязывание народу потребительсткой идеологии, идеологии вседозволенности и низменных духовных потребностей. Социальная несправедливость, т. е. низкая оплата труда, низкий прожиточный минимум с одной стороны, и то что власть прибирает к рукам весь доходный бизнес, безнаказанность коррупционеров, отсутствие конфискации имущества, нажитого непосильным воровством, жиробесие олигархов- с другой
Елена .
Корень слова плохой. Общ - значит общее. А я не хочу со всеми под одну дудку плясать.
Meylis Achilov
Віктор Попадюк Да не пляшите вы, но какие то общие взаимоотношения должны быть, чтобы люди понимали, что так можно, а так нельзя - это во вред другим!
алкоголь
в обществе угасает чувство справедливости и набирает силу понятие
" человек человеку волк". На мой взгляд это самое опасное.
Віктор Попадюк Согласен, только не набирает силу, а уже давно стало нормой лаяться или рычать друг на друга!
Правительство