Общество

Как в наше время относятся к человеку - доброму простодушному или сейчас таких нет , ?

Star Ik
Есть такие люди, немало, они мне нравятся, это солнечные люди)
Наталья Мировская
Лучший ответ
Таких частенько обманывают.
Элла Иванова
Вокруг меня только добрые и хорошие. В основном.
Diyar Aayydow
В лучшем случае считают их странными, а в худшем сумасшедшими.
как и в любое другое: "Простота хуже воровства". (Русская поговорка).
Домовой Кузя
такие всегда есть и будут.. . отношение разное... каждый ведь судит по себе.
Есть.... Но в 90-х их начали называть лохами.... Увы....
Хорошо ко мне относятся)
Karina Gokova
Есть и дохуя. . относятся суперски... ответ дан тема закрыта
М*
Миха **
Для них это те люди, которые всегда помогут, к которым можно общатся бесконечно за помощью, без взаимности а еще вытирать об них ноги, и забывать когда не нужны, а потом в случае чего снова вспоминать. (испытано на себе)
Magnificent Girl
Его все кидают и он становится одним из жестокихш хлюдей.
Смотря кто относится. Если нормальный - старается отвечать тем же и хорошо относится. А если плохой - на шею садится.
Иван Панов
Мне кажется, что сейчас другое время. Грабят, убивают.. . Кошмар! Некоторые относятся к простодушному и непринужденному человеку.. . Ну использовать могут. Некоторые уважают таких людей. Они есть. Их еще много и вполне достаточно. У меня подруга такая - милая и доверчивая, а ее почти все используют. Вешают лапшу на уши и т. д.
Удачи вам.