Общество
В деревне остаются те, кто не смог адаптироваться в городе?
Да! Не каждый человек сможет жить в городе! Иной только в деревне на бескрайних просторах чувствует себя человеком! Так же есть категория людей, которые плохо учились в школе (ничего не закончили) и им только и остается, что корову доить да трактор чинить! Чтобы жить в городе надо быть образованным и пробивным! Лично я сегодня вот приехал с деревни и понял, что не смог бы там жить на постоянной основе! Отдохнуть на выходные я за, но только не в калхоз работать! Это не для меня!
Евгений Мальцев
Вот и тебе не помешало-бы поучится.Таким лоботрясам как ты конечно не прожить в деревне. Офисная крыса,а что она производит.Видать такую птицу-полету.Живешь и не понимаешь,что деревня тебя кормит и поит.Ты грабишь ту самую деревню,не произведя даже гвоздя.Дармоед и чучело ты.
Как будто изначально рожденный в деревне должен уехать в город ...бредятина ...
Те кому чесаться не лень, и запах не тревожит.
хотела сказать, "точнее не скажешь".
Но бывают разные ситуации, пожилые родители, нужны мужские руки в доме, огород, сельхозпродукция и. т. п.
так что я бы повоздержалась быть такой категоричной
Но бывают разные ситуации, пожилые родители, нужны мужские руки в доме, огород, сельхозпродукция и. т. п.
так что я бы повоздержалась быть такой категоричной
А у меня родственник в свои 28 уехал навсегда в деревню. Не пьющий
Что такое деревня? Они такие разные, что жить в некоторых из них - большая удача.
я не хочу в принципе жить в городе.
Татьяна Литвинова
Можно узнать из за какого принципа?
В деревне остаются те, кто не верит в государство. Там по крайней мере с голоду не умрешь...
В деревне остаются те, у кого нет денег переехать в город.
В деревне остаются патриоты своей малой родины .
А Вы так уверены что всем город нужен? по мне Москва-бешеный муравейник!
Вероника Хороша
И по этому,вы живёте в городе.)
Те, кто не любит шум города, его ритм; те, кто хотел бы уехать, но что-то держит или не даёт; те, кому вообще ничего не надо и нет никакого стремления ни к чему.
В городе остаются те, кто не смог адаптироваться в деревне.
Olga Olga
в деревне адаптироваться сложнее
Сегодня в городе живет одна деревня, а те, кто умный и с материальными возможностями стараются жить в деревне: экология - не пустое слово, а здоровье всей семьи! Свобода, спокойствие! Расстояние уже не помеха.
Похожие вопросы
- зачем у государтсва цель-сохранить деревню.что плохого,что все люди живут в городах?
- Почему в Белоруси и Украине почти во всех деревнях есть газ? А у нас только в городах вот в лен обл. например?
- Вы бы смогли переехать из города в деревню на постоянное место жительства ради любимого(ой)?
- Неужели мы не сможем отстоять свой город от беспредела чиновников и дадим его уничтожить?
- Вопрос тем кто из деревни,у вас есть в планах переехать в город?)))))
- Слабо, взять и переехать в деревню из родного, но уже слишком сложного большого города? И начать другую жизнь!
- У нас в деревне цыган много, не любим их - воруют, в городе хачеки, азеры, китайцы - тоже не любим... Мы националисты?
- Герман Стерлигов продал все и уехал жить в деревню . Многие ли из нас смогли бы сделать также ?
- Чё за мода пошла жить в деревнях и частных домах? почему многие уезжают из городов, где много перспективы?
- Проживая в СССР, вы досыта пили хорошего пива? В деревнях с пивом совсем плохо было...А в городах?..))