Общество
Чего добилась назначенная Оппозиция? Ваши варианты.
Вся назначенная оппозиция (ЛДПР, КПРФ, СР) , это на руку кремлю, видимость политической конкуренции.... а зарплату им всем платят из одного кармана...
у нас вариантов нет. то что вы называете оппозицией на самом деле ставленники позиции. назначенные на эту должность. цель у них одна- вызвать отвращение. тактика для дебилов но самое интересное- работает.
признания того, что будучи известным оппозиционером, можно воровать лес, выдавая это за креативный бизнес. Создан судебный прецендент
Как всегда-усиления партии власти. Для того и назначена.
Израиля Моисеевича Ге́льфанда за 3 года до его смерти:
"Если все то безобразие, которое творят в России мои соплеменники не является самым настоящим фашизмом, то какого еще другого фашизма вам следует бояться?
По моему ни один Гитлер не смог бы натворить столько бед с русским народом, которох натворили такие плохиши, как Гайдары, Абрамовичи, Чубайсы, Фридманы, Фельдманы и прочие обезумевшие от наворованных денег наши сородичи.
Видимо они окончательно потеряли разум и чувство меры. Эти жулики ведут Вас и Вашу страну к верной погибели.
Я долго жил в России, и у меня не укладывается в голове, как русский народ терпит все это.
Вы уже наверняка подзабыли ужасы концлагерей, газовых камер и холокоста, и надеетесь что русские и дальше будут терпеть мерзости этих "демократов" с двойным и тройным гражданством. Я в этом очень сильно сомневаюсь.
Пора остановить зарвавшихся подонков из еврейской мафии, пресытившихся дележом русских богатств, иначе быть беде, я эту беду чую на расстоянии (14 лет не живет в России) , потому что, в случае чего, вы не успеете убежать вместе с ними.
Не верьте что Россия обречена на гибель. Я вырос в России, и хорошо знаю ее историю. Эта история говорит о том, что очень скоро русский народ поймет, кто его обворовывает, и тогда будет хорошо, если вы успеете убежать из ваших теплых и насиженных мест.
Миф о русском фашизме - откровенная чепуха, которая с тупым упорством распространяется нашими же еврейскими организациями. .
Но русские не простят вам того, что творят наши общие, абсолютно потерявшие чувство реальности сородичи. .
Сейчас будущее многих моих миллионов моих собратьев евреев поставлено на фальшивую карту, которая находится в руках у кремлевских шулеров-евреев, которые очень сильно русских дурят, из за чего они каждый раз избирают все более изощренного врага и мучителя, норовящего содрать с них последнюю рубашку, и в этом обмане опять же первую скрипку играют наши с вами соплеменники, возглавляющие прессу, радио и телевидение.