Общество

Как вы думаете,были бы Тальков и Высоцкий в рядах сегодняшней оппозиции?Ваши аргументы.

B сBоих песнях они предBидели это.. . Еще раз послушайте их.. . Без Bсякого сомнения они были бы протиB Bласти, но не B оппозиции - у нас оппозиция какая то не приBлекательная...
Я*
Яна *
Лучший ответ
Yulya M ^_^ у нас оппозиция просто хочет перестать быть таковой-а в принципе кроме коммунистов настоящий оппозиционеров политических и нет:)и те и другие причем далеки от людей-ясно видно по законам:)
Тальков бы разумеется встал в опозицию и стал бы петь, какие все кругом пидоры. Он ничего кроме песен "все кроме меня пидоры" и сочинять не умел, на другое - ему Господь таланта недодал. Ладно. Де мортибус - аут бене, аут нихиль.
А Семёныч - он ни одной секунды в своей жизни не был в никакой оппозиции. Он людей радовал. Детям стихи и песни сочинял. Чтобы они слушали, думали, смеялись, иногда - плакали. Чтобы пели его простые песни, и чтобы людям становилось легче, а не тяжелее. Ни одному человеку легче не станет, если ему петь, что "все кругом пидоры". И ни о каком противодействии властям он не думал. И сейчас бы - тоже не думал. Он знал, для чего живет и для чего умирает.
Так что, извините, сравнивать этих двух людей - невозможно.
Егор Фролов
Резеда Ахметшина Я их не сравниваю.Если бы я про каждого отдельно спросила,то не получила бы столь интересные ответы.А так ...поставить рядом две столь непохожие личности-это уже интрига в вопросе.
Ольга Колесникова таланты меряете?:)
Это слишком абстрактный вопрос... .
Но можно пофантазировать.. .
Талькова и так нынешние "ПАЦРИОТЫ" своим по смертно объявили, а Высоцкого - они предателем считают, алкоголиком с хриплым голосом и жидом полу-кровкой.. . Ни чем ситуацию с Юрой Шевчеком не напоминает?
оппозицией только чему?
.D
.d.i.k. Dikiy
Вне всякого сомнения! !
Воровскую власть.... они НЕ ПОТЕРПЕЛИ БЫ!!!
Юрий Зубенко
Высоцкий- однозначно нет, он свою точку зрения выражал бы песнями- в этом и была его сила... .
А Тальков наверняка бы уподобился Шевчуку и иже с ними- не столь за идею, сколь чтоб не позабыли... Он не был таким уж выдающимся-просто попал в тему.. . Смерть спасла его от заурядности..
Мирбек Исраилов Тальков бы резал власть.Они бы просто даже существовать не могли
Они, вероятно, и в этом случае по-прежнему избрали бы Свой Путь. А не быть с толпой и не выражать ЧУЖОЕ мнение.
И, увы, точно так же нашли бы явных врагов и скрытых недоброжелателей.
Катюша Ленинце
Думаю что они бы и сейчас высказывали свою позицию:) Люди были такие-это было их, протест против того что казалось несправедливым
Yulya M ^_^
"Я ронял бы, ронял бы кирпичики, на правителей плоские лбы. И глядишь не возник бы культ личности и войны может не было бы"-разве не актуально и сейчас?
Bassk Mirage
оппозиционеров нашли, они - артисты, за что и денежки получают
Аухадеев Ислам
.d.i.k. Dikiy они были больше чем артисты
Угораздило же Вас эти 2 фамилии рядом написать)))
Галина Олесова
Тальков возможно, Владимир Семенович врядли - слишком прямолинеен был.
Скорее всего они бы уже спились бы давно... странно что еще Юра-музыкант от цирроза не помер.
тальков -думаю да. он насколько знаю был очень образованным умным начитанным человеком- приводил цитаты из томов ленина-где разоблачал мифы о советской власти и комунисистах. да и тексты песен уже в российское время. на мой взгляд он вполне мог быть убит как опасный для тогдашней власти -мог сплотить много людейи был очень популярен. в то же время при странных обстоятельствах убили и священника-александр мень его звали-очень много странного в его смерти.
Tanya Nagornaya
Высоцкий бомжевал бы и стрелял на бутылку, а Тальков пидарасил напару с Лимоновым
Kavkazokha ...
Юрий Зубенко Козел....вонючий!!!
Зачем оскорбляешь память ушедших????
Будь проклят....скотина!!!
Резеда Ахметшина Зато их помнят и любят.А вот Вову Мутина мы не знаем.
Тальков не любил евреев, а оппозиция у нас на 80% из евреев... типа Немцова
А Высоцкий против коммунизма выступал, диктатуры КПСС, так её уже и нет давно у власти, партийный билеты покидали и Собчак ваш любимый и Ельцин и продались Западу! .
Демократы как пришли к власти в 19191 году так и не уходят по большому счёту!
Mammedowamadina
Yulya M ^_^ оппозиция к власти не обязательно значит состоять в какой-либо партии:)а КПСС-форма управления осталась та же:)сомнительно назвать это демократией:)
Они бы жили вместе с вами в израиле.
не факт