Общество

Что выдумаете о женщинах, которые не матеряться даже при детях, и даже в постели, и еще они не курят?

Хорошее воспитание. Сейчас вокруг такое общество (дегенеративное) , что элементарная культура и отсутствие вредных привычек выглядит подозрительно.
Konstantin Karpov
Лучший ответ
Они очень культурные, умные и интеллигентные.
Серость и ханжество
Вся это псевдо-стерильность ничего не стОит, если дама при всём этом ещё и фригидна до кучи.
Я вообще априори о женщинах никогда не думаю.
Есть дар у русской женщины - беречь.
Беречь семью, любовь, родные стены.
Ненастным днем и в холод неприменно
Очаг с живительным огнем разжечь.

Их нежно Берегинями зовут.
И, в волосы венки цветов вплетая,
С любовью шепчут: "милая, родная"
И как зеницу ока берегут.

Есть дар у русской женщины - дарить.
Дарить улыбку, счастье, жизнь и радость.
Поддерживать, забыв свою усталость,
И, все прощая, все-таки любить.

Их ласково Даринями зовут.
И, в волосы венки цветов вплетая,
С любовью шепчут: "милая, родная"
И как зеницу ока берегут.

Есть дар у русской женщины - любить.
Любить, прощая каждую оплошность,
Когда простить другому невозможно,
Когда самой себе не объяснить.

Их трепетно Любимыми зовут.
И, в волосы венки цветов вплетая,
С любовью шепчут: "милая, родная"
И как зеницу ока берегут.
Думаю, что это большая редкость.
Иван Ермак
А при интиме вилкой направляют? Тады антиллигентка.
Жека Пусик
Быдло-колхозанки
И не пьют и работают от зари до зари. Молодцы они, что больше подумаешь.
Серик Ахметов
честно : сразук памятниук . ( если ещё всю тоблицу менд. помнит то всё святая )
Sergey Hodjaev
думаю нужно держать ухо востро!! ! бесплатный сыр он только в мышеловке..)))
Меня раздражают такие женщины, моя помню как то матюгнулась я ей сразу по балде дал, больше не матерится :-D
Рус Buben
Редкость, ну и странность, в этом году я таких не встречал
Ник Ша
Не воспитанные просто, а так не хуже остальных, бывает вроде дама интелегентная, не матюкается, а стерва по жизни, и наоборот.
Да просто находка... для шпиона! )
) )))
это настоящие Женщины...
Zlata Konovaltseva
Я думаю-это сосредоточенный, настойчивый, умный и уверенный в себе человек. Матерятся не от большого ума! Умный все аргументирует литературным яз.