Общество
я хочу посвятить свою жизнь развалу сша, с чего начать?
С аренды самолета и поисков координат Пентагона.
Начни с себя
Пожалей их. Они этого не вынесут
не носи джинсы... под кантри не притопывай..
Не мудри. Они и без нас сгинут. Посмотри, что мэры-негры с Детройтом сотворили. То же самое будет и с Америкой. Так что можешь сказать им Gut bay!
Пей пепси. Им меньше достанется!))
начни со взлома всех их компьютерных систем, после чего удали оттуда все данные, а после дистанционно взорви все их ядерные боеголовки прямо в ракетных шахтах.
Вам не жалко Джека?
Подавись гамбургером в макдоналдсе и подай в суд
с англии начинай.
хороший вопрос-спасибо посмеялась,, дай убежище Сноудену: -) :-)
Для начала начни читать. Потом писать...
Скомунизди боеголовку, погрузи на судно и хотя-бы войди на нём в гавань Нью-Йорка.
Дина Нажмудинова
надо ещ как то запустить
Вступайте в Коммунистическую партию США (CP USA).
«Рабочие всего мира стремятся к жизни без войны, эксплуатации, неравенства, и бедности. Они стремятся построить светлое будущее, основанное на демократии, мире, правосудии, равенстве, сотрудничестве и отвечающее насущным потребностям человека. Это будущее — социализм, система, в которой рабочие управляют своими собственными жизнями и судьбами и вместе строят лучший мир. Коммунистическая партия США посвящена борьбе за социализм в этой стране. Этот документ — программа нашей Партии, утверждение наших целей и задач, а также руководство к действию на пути к Социалистическим Соединенным Штатам Америки. »
(Из Программы Коммунистической партии США) .

Это достойная миссия, молодой человек!
Победить США можно только одним способом - купить большую часть их активов. Поэтому советую заняться алхимией, Наделаете золота и разрушите их проклятую экономику;)
переехать в сша