Нет, несогласны!
Развал страны не входит в мои планы
Общество
Если не Путин, то кто? Любой, абсолютно любой порядочный человек из 140млн России. Согласны?
Не согласен.
Любой не справится.
Для такой работы нужно иметь опыт руководства как минимум крупным предприятием и команду. Без этого ничего не получится.
Любой не справится.
Не согласен.
Не будьте столь наивны.
Любой, да будь он трижды порядочный человек, оказавшись во властных структурах быстро утратит свои достоинства или вылетит оттуда, как пробка из бутылки (или случайно скоропостижно умрёт, если будет упорен в своей порядочности) . Власть всех обламывает и порядочным людям там не место.
Идущие во власть, сознательно отказываются от химеры совести
и заранее, на дальних подступах,
оставляют свою порядочность.
Не будьте столь наивны.
и заранее, на дальних подступах,
оставляют свою порядочность.
Путин убил страну мигрантами, так может сделать только предатель. Без войны сдал Родину черно... опым, тем самым нарушил принцип государства: защищать, образовывать.. . и преумножать СВОЙ народ.
а тяжела ведь она.. шапка мономаха
это верно!!!
Откуда такая цифра? Сбавьте до 96.
Не, я, лично, воровать не умею. И друзья у меня такие же.
Мдя.... Вам уж дай страну (вышевысказавшимся).. . Тут никакой ближний восток не ровня.. . Потому там и такие люди в верхах, а не все мы, там надо действовать на других уровнях.... Совесть и прочие тонкие материи это не про политику.. . Но не нужно пременьшать их собственные человеческие качества.. .
Привык народ царя-батюшку хвалить и охаивать....)
Порядочного в политику не возьмут
с чем?
А остальные все быдло по мнению ЕДРА
Любой - не любой, но достойных найдется много!
за стенами кремля все порядочные
Был незаменимый Горбачев - итог плачевен . Был незаменимый Ельцин - итог плачевен Был незаменимый Лужков -итог. Незаменимый Путин - итог ...
конечно. Вот слесарь Петр. В гос. управлении нихрена не понимает, но порядочный
вот только загвоздка: любому абсолютно порядочному человеку нах не нужна власть.
Полно людей, нужно только им дать дорогу