Общество

Взять кредит на шубу это верх безумия? Какой прок от дорогой бессмысленной тряпки?

Я с вами согласна.
Сама люблю красивые вещи, понимаю женщин, которые хотят шубку.
Но брать кредит???)) )

Эту шубку придется носить не один год, предтсавляете? УЖОООС какой)) )

Лучше иметь возможность каждый сезон обновлять гардероб модными недорогими вещами, чем лет 10 таскать одну шубку, пусть и дорогую, не имея возможности (без кредита) , купить новую.
Евгений Сырейщиков
Лучший ответ
тепло и красиво .
Олег Сараев
Да ладно Вам, вот представьте, какие понты будет колотить ваша моль перед соседской!
Мая Жанбаева
Нет, это разумно, если дама живёт на Севере или в Сибири.
Витя Лысев
ничего подобного. Что значит какой прок? ! Вы же не на стену шубу повесите, а будете носить в холода. Значит эта вещь нужная.
Ася Шагун
Верно! А на автомобиль? Все равно металлоломом будет.
Любовь
для некоторых это вложение -спец одежда -она при помощи шубы снимет богатого лоха и будет его доить
***************************
для других -это мечта* зомбирование попытка крикнуть я не нищая -У МЕНЯ НЕТ ТРУСОВ ЗАТО ТО ЕСТЬ ШУБА
*
НУ И ЕСТЬ ТЕ КТО ПРАКТИЧНО ПОДХОДИТ К ТОМУ ЧТО ОДЕТЬ
не думаю чтьо в Актау это Казахстан где не всегда зимой снег бывает -женщине нужна шуба чтоб в ней ездить в переполненолм автобусе на работу!
Sagynysh Esmagambetova
А много взял, верни ее магазин обратно, и кредит спишут
Если нет 14 дней
сразу видно, что мужик
и еще и жмот
Юлия Офтаева
А представляете, как с этих несчастных зверьков этот мех живьём обдирали? Поэтому в Норвегии нет звероферм, шубы там никто не носит. Кроме того, показывать своё благосотояние неприлично. Даже члены королевской семьи шубы не носят! И это при том, что в Норвегии самые высокие зарплаты и пенсии в мире! И никто там без шубы не замёрз!
Ну, а в России, каждому нужно выпендриться по полной, хоть и в кредит!
Larisa Pankratova
Витя Лысев Нет.
В Норвегии 700 звероферм. )))
Норвегия (с Финляндией) является бесспорным лидером на мировом рынке по выращиванию и продажам мутационных лисиц и песцов. Ещё ценится мех норвежской норки.
Меховая отрасль страны удвоила свой товарооборот в течение последних трех лет.
Витя Лысев Упомянутый канадец - Пол Уотсон, конечно же, который основал Общество охраны морской фауны, а не Питер...