Общество

Как действует на женщину восхищённые взгляды мужчин ?

Яна Беренцева
Главное уметь это правильно воспринимать!
Милые девушки, если Вы действительно хотите вызывать восхищенные взгляды мужчин и завистливые взгляды женщин, то прежде всего научитесь смеяться, как настоящая леди, а не ржать, как кобыла; научитесь одеваться так, чтоб Вас хотелось раздеть, а не одеть; научитесь правильно накладывать макияж, а не расскрашиваться, как индеец племени Майя и, самое главное, научитесь жить в центре своей жизни, а не на обочине чьей-то!
Тимур Сулейманов
Лучший ответ
зависит все от каждого конкретного индивидуума однако
Артур Скорик
На меня действуют ужасно - мне в ответ хочется гавкнуть, честное слово. Потому что бесит, я считаю - это похотливые кобели.
афигительно )
как бальзам
Это зависит от уровня чувства юмора...
Сальные похотливые облизывания теперь называются "восхищёнными взглядами" ?

Они приводят женщину к самообману
Xujluganka
сегодня женщин мало одни прости....
придает уверенность
Кайрат Бадалов
А разве все женщины одинаковые?!.. Многие озабоченных пошляков просто не замечают...
Shynbolat Imangereyev
Действуют -то положительно, но умные понимают, что в основном -это взгляды самцов и не более
Егор Ванин
Ух ...параллельные....))
Marine Grigoryan
Делает вид, что смущается, а сама готова прыгать до потолка от радости. ИМХО.
Галия Саулина
становится швалью с слишком завышенными требованиями
смотря чем восхищаются.... если на задницу смотрят - то ну нафиг такие взгляды. А если восхищаются смекалкой, начитанностью, к месту сказанной фразе или шутке - то очень даже радуют
хорошо действуют )
на всех по-разному, все женщины индивидуальны и каждая воспринимает по-своему
Гена К
Shynbolat Imangereyev Еще смотря кого мужчинами называть... не пошляков же озабоченных и дурно воспитанных...