Общество

А за что Лермонтов застрелил Пушкина?

А наливать нужно было поровну.
Анастасия Малинина
Лучший ответ
зависть заела
Atat Atat
поэт Лермонтов любил КАВКАЗ.. а ПУШКИН нет.
думал мцыри.. и кошку было жалко..
Не сошлись по одному месту из блаженного Августина.
А за то же за что Анна Каренина бросила муму под поезд
Чмиль Ольга
Боже мой, уже и до классиков болотные добрались!
Это к Задорнову. Хотя по слухам, жена Лермонтова читала стихи Пушкина
Хорошо хоть фамилии без ошибок и с заглавной буквы. А вопрос, будем надеяться, что просто прикол.
Заура А.
за старушку достоевского
они из-за маяковского поссорились.
При Навальном такого бы не было.
Виталий Нам
Александр Лагутин Это точно, и куда милиция смотрела?!
Великий слог Пушкина пересекается с его низьменным характером.. . Пушкин не мог встретиться с офицером Лермонтовым! Лермонтов нашёл своё, Пушкин иного офицера Русской армии
Телку, хазу и мазу первого стихоплета не поделили. Оба киллеров наняли, французов, а не сами шмаляли. В следующую ходку дочитаешь. А то лепишь тут.
Хороший вопрос. Аналогичных много. но этот - яркий среди аналогов. Отв.: "Он много знал. "
Babken N
Интересно! А где это вы узнали такую новость??
С*
Сергей *******
Александр Лагутин На каком-то телеканале был задан этот вопрос и народец такую чушь нёс....Вот я и решил проверить, как народ реагирует)))
За то, что русскую литературу нынче не учат, а ЕГЭ сдают
В действительности всё было с точностью до наоборот.
Пушкин застрелил Лермонтова
Iuliana Chis
А какого ответа Вы ждёте, интересно? !
Они в ообщем то и знакомы то не были!
Александр Лагутин Конечно))), просто такой же вопрос слышал по телеку, вот и решился на экскримент)))
Пушкин был ЧУРКОЙ. Негр.
Нина Блинова
Аделька @@@ А Вас не смутило, что Лермонтов в Пушкина не стрелял?
Павел Соколов И чем вы отличаетесь от чурки, задавшего вопрос? скопированной авой и украденным ником, ещё чем?
Вы серьезно спросили? Ели да, то очень печально. Если нет, то нафига?
Александр Лагутин Сегодня по какому-то телеканалу (в записи был задан этот вопрос) народец, в основном молодой, школьники и студенты такую ахинею несли, вот и решил проверить)))
Вот как?) ) Прикольно. А я всю жизнь думала, что Дантес!) )
Арман Мирзоян
Александр Лагутин И очень правильно думали. К сожалению мало, кто сейчас думает(((
Весь сыр-бор возник из-за колченогой Голды Мейер.
За то, что этого никогда не было. х. х
Лермонтов это сделал по приказу Сталина. Если бы отказался, то его отправили бы на Колыму.