Те кто реально правят в США и на западе вообще (пирамида) устроили первую мировую войну (специально с маленьких букв) , для того чтобы разрушить империи, вторую мировую войну - для того чтобы сделать доллар ФРС "мировой резервной валютой".
Это они создали коммунистический лагерь и нацистский лагерь.
они столкнули их друг с другом.
Общество
США ничем не отличается от Третьего рейха. Почему тогда либералы так восхваляют Америку и постоянно ставят ее в пример?
Что общего? Вот попробуй найти отличия третьего рейха от СССР.
Потому что это неофашисты.
Большая . В Империи можно все ( как в римской так и штатовской ) би пидары и зоофилы . С моральной точки зрения . А в рейхе так и в СССР это было позорным это делать .
А либералы верят что? Им что нравится за то они и голосуют .
США - 4 Рейх - псевдодемократический.
Мария Козлова
в Рейхе небыло демократии .
США, конечно не III рейх, но фашистский стиль в ее внешней политике явно проглядывает.
если кто и не отличался от третьего рейха так это СССР времён военного коммунизма, сейчас на рейх смахивает ближайший друг России Иран теже идеи мирового господства.
А ты ни разу не читал или не слышал что эти еврейско-фашисткие твари пишут в своих блогах и говорят на радио о войне, и наших ветеранах, они фактически оправдывают Гитлера
Evgeska-Brat Sotnikov Valeri
больше чем восхваляют фашизм русские нацики нет ни в какой стране,даже в Германии.
бугага, не отличается, фюрером Райха мог стать негр или еврей .
отличается. там не так выражен фашизм. Она во многом схожа с германией. там у тебя появятся права. Не подумайте что я какой нибудь там фанатик америки, в жизни туда не поеду.
Отличается от Третьего Рейха и ещё как. Вы в корне не правы, а либералы, там родились, там выросли, там и умрут посему и восхволяют.