Общество

У вас в принципах есть"список"того,что никогда нельзя или хотя бы никогда не будет можно?Или как?Или как обычно куда?

Barikelo Rubens
естесно, есть. на то они и ПРИНЦИПЫ! или вы, как обычно, о другом) ) ..
Rustam Matsurov
Лучший ответ
Меня к счастью родители воспитали приличным человеком.)) ) Не особо я и добротетельная, но пакости людям не делаю, специально, во всяком случае.
Ну и по молодости был принцип-муж подруги для меня не мужчина.
Dark Wolf
есть собственные принципы, и я об этом без списка помню
Юрий Шибанов
Не убий. По крайней мере без острой необходимости.
списка то нет, вот досада.... да и насчет принципов, тоже, не уверенна, имеются ли они в наличии. То есть, есть, конечно, но такие ...мммм.. . мобильные, ..вариативные)
Вобщем полное отсутствие четкой жизнениой позиции. Стыд мне и позор.)
Списка нет
Есть табу, оно как-то само сформировалсь, в процессе жизнедеятельности, воспитания и опыта и даже если мозг захочет его нарушить, тело не даст этому произойти) )
И наооборот, тело вдруг захочет и.... тупо
сделает ЭТО!!! !
Ужаааааассс!!!!))))))))))))))))))))))
Сергей Королев
Не беру денег в займы и по возможности не занимаю другим!
B.e.k.s.u.l. T.a.n.=))
Конечно есть.. Не забыть улыбнуться перед смертью.. Не унижать людей... Не терять достоинства...
Маришка*** ***** А мне нравится..
есть список.. .
но я часто его переписываю....
Sergii Malyshev
Без списка - в любой ситуации оставаться порядочным человеком.
ЕСТЬ. Правда нарушаю иногда некоторые пунктики.
Я и так делаю, всё что можно. А так хочется то, чего нельзя...
Сергей Силкин
А зачем нужны принципы? Возьмите Библию, как руководство к жизни и будете счастливы!
никогда не говори никогда
Амир Жарасов