Общество

Как вы относитесь к такому явлению, что молодежь сейчас часто зарабатывает намного больше, чем люди в возрасте?

У нас на работе практически у всех дети зарабатывают больше родителей.
За детей радостно, но ведь за себя то слегка обидно.
Жанна Прощаева
я рада, что дети раскрепощны и умеют за себя постоять. они не станут работать, как наши родители, за голую идею. они требуют адекватную зарплату за свою работу. да родителям может быть обидно. надо требовать прибавки не стесьняясь. на вам положена!
Артём Туркин
Лучший ответ
Девки спят с начальниками, парни с начальницами..
Так и должно быть! У них сил больше.
Сергей Кутуков
Положительно. Дорогу молодым.
все зависит не от возраста, а от способностей-характера работы и пр.
Темная Ночка
Всё правильно. молодёжь не будет пахать за копейки.
Яна Волкова
Хорошо отношусь, им детей, наших внуков, растить, учить надо.
В моем отделе системный программист 65 лет получает столько же, сколько и молодежь. Вы так сможете?
Жанна Прощаева Я работать могу не хуже молодых.
Михаил Ковалев А по железу сколько?
Да никак не отношусь. Не люблю считать чужие деньги. Заработали, ради бога. Мне хватает. Хотя не отказался бы и от большего. Но это уже другой вопрос.
если зарабатывают то хорошо. если получают, то как то не очень.
мои получают в три раза больше чем я, но у меня просят подзанять. вопрос- так кто больше зарабатывает?
Так радуйтесь!
Никак не отношусь - им и денег больше надо! Главное - как тратить! Бывает и у меня на работе такое, только толку от этого немного - у меня еще деньги есть, а им уже пожрать не на что!
Да сама не знаю, вот посмотрите доход педагога ( ну сразу понятно, что человек много учился, читал, много сил вложил в свое дело) примерно 8000р. Когда у молодого человека, еще не закончившего университет и работающего посменно доход составляет 30000р.
(((Sofija ))) А в чём загадка то?...Вы считаете, что работодатель этого незакончившего универ идиот и просто платит деньги не считаясь с тем, сколько денег приносит ему этот работник????
Я бы не сказал что молодежь больше зарабатывает, все директора люди в возрасте 45-50