Общество

сегодня имела 2-часовой разговор с представителем амвэй. пристал как репей. как вы относитесь к этому явлению?есть опыт?

Иван Поземин
для них вы потенциальная выручка.
Юлия Кувшинова
Лучший ответ
Я не вступаю с ними ни в какие разговоры, просто на порог не пускаю.
Мишаня )))
Иван Поземин это давняя моя знакомая. не хотелось обидеть. и вообще. я разум не теряю. ну куплю у нее какой-нибудь недорогой продукт, узнаю и все.
Было такое дело 4 года назад. Вступление - 1500руб. , из них на 700руб. - товар для себя, остальное - буклеты, учебное пособие, прайс-листы.
Поскольку товарищ я ленивый - убеждать и продавать не умею, так все это и заглохло.
Иван Поземин да щас подороже. и билет на семинар - тыща рублев. и потом в месяц по каких-то 200 баллов. а это я поняла 12 тыс. берешь себе на них товар. да нафиг это надо.
Есть опыт) Двоюродная сестра мужа начала работать с Амвей и приволокла к нам представителя, с целью денежных вложений в его дело) Мужу вообще было по барабану, а я развлеклась: ни на один конкретный вопрос о его средствах он мне не ответит, ни одного адекватного сертификата не показала ну и так далее. Очень обидился, Вы, сказал, совершенно невоносимы как потребитель-а то ж, не люблю, когда из меня делают дуру.
Инна Осипова
порошок у них класный и моющие
Иван Поземин правда? вот я и подумала, надо какой-нить продукт попробовать. сказали - их продукт дорогой, т.к. концентрат. его надолго хватает. и к тому же гипоаллергенный
2 часа выяснили Ваше отношение? Ну, признание у партизан выбивали гораздо быстрее.. . Вас в книгу рекордов надо...
зубную пасту у них всегда покупаю
Иван Поземин вот насчет зубной пасты - прямая речь. "нашу зубную пасту стоматологи не рекомендуют - потому что в ней они видят конкуренцию для своей работы". это как?
Ну у Вас и терпение, меня на столько не хватило бы, а разговор короткий - все в сад....
К фирме хорошо, к представителям плохо.
это че один продавец книг принес мне на работу кипу книг и хотел оставить на неделю, и еще попросил чтобы я у сотрудников поспрашивала не нужны ли.
Олег Шмидт
Если разговор был 2-х часовой, значит человек, вас заинтересовал!)) Чего ж теперь жалуетесь?) )
Торговые представители-нормальное явление. Каждый зарабатывает как может
Иван Поземин это моя давняя знакомая. обидеть не хотела.
Все сетевики страшно приставучие, их этому учат, это их бизнес. Недолюбливаю всех и стараюсь не общаться и не вступать в конфликт.
Вступление в "их клуб" около 1800 стоит. Вам на эту сумму дают товар и принадлежности для работы.

Ну а потом уже конечно потратитесь на бесконечные семинары) . Насчёт заработков я в сентябре у знакомого уточню. Он мне в апреле рассказывал что вступил туда и меня звал, а я ему сказал что в сентябре буду искать себе дело, вот и поговорим) .

Больше пока не зовёт).
у меня сестру обули в этой компании. навнушали (подсела она конкретно, как в секте) и она надеется на какие-то заоблачные дали, пенсию от фирмы и проч.. .
но благосостояние я заметила только у руководства этой фирмы..
Меня жутко раздражает, когда мне чего-либо навязывают ((( БРР-Р-РР
Ирина Нникишина А как же зубная паста "Блед-а-мед"?)))\
(Я,конечно утрирую,но мы все покупаем товары,которые нам навязывают))
Вам крупно повезло в том, что это была представительница "приличной" фирмы, за два часа Вас могли развести и квартиру подарить и внутренние органы... .
При общении с торговыми представителями, чаще, хватает вежливого: "Спасибо. Меня это не интересует". И не берите в руки их каталоги....
Александр Тен
Иван Поземин да я адекватна вообще-то. и человек мне давно знакомый.
Тупая организация.. . пользуются амер литературой 80 года, в витаминах много лишней химии и причем дорого.
а чего сразу то их на х не послала?
я обычно таким говорю "не интересуюсь" и ухожу.