Общество

А Вы предупреждаете других водителей миганием о том, что поблизости есть гайцы? Как вы относитесь к такому явлению?

Всю жизнь меня предупреждают, я делаю то же.
Никогда ГАИшник не был помощником водителя (а это не легкая работа) и не будет. Хотя эту "контору" создавали для этого.
Kozlova Irina
Лучший ответ
Отношусь положительно.
Благодарю за предупреждение.
И предупреждаю тоже.
Отлично отношусь, это называется взаимовыручка, Меня всегда разбирает приступ смеха -пока мигаешь, а вдруг навстречу еще одна ДПС поедет, интересно что будет, Это Россия и нечего равняться на иностранцев, там сплошь и рядом стучат друг на друга ,
Кристина
Предупреждаю. Нормально отношусь
Это очень хорошо, взаимовыручка. Тем козлам наплевать на все, лишь бы капусты срубить побольше. И когда он ходит вокруг машины и не знает к чему бы еще придраться, я зеленею от злости, у меня на них аллергия. Буду помогать всем, лишь бы оставить козлов в дураках.
Динислам Абдурахманов А на счет иностранцев - так они этого не поймут.Когда не горит габарит коп останавливает,чтоб спросить:заметили ли вы это,все ли в порядке,а наш мент_чтоб штраф содрать
Резко отрицательно если подмигивают нарушителям.

Правила дорожного движения не для гайцев, а для самих водителей, чтобы они же не попадали в ДТП. Иными словами, поощряя нарушение, а точнее превышение скорости (кому обычно и подмигивают - превышающим скорость) , способствуете увеличению шансов на аварии.

Это не тот случай, где нужно проявлять солидарность. Лучше бы например проявили её в отношении тех, кто права неучам малолеткам выдаёт, которым пока что лишь помогаете такими жестами, когда они мчат с ветерком, толком ещё даже по своей неопытности ни правил не зная, ни особенностей дороги, ни их машины, не чувствуя её ещё должным образом.

P.S. Из-за жары асфальт плавится и "заплатки", и машину может занести. Имейте ввиду, подмигивая лихачам.
предупреждаю. Очень хорошо отношусь. Так и надо
Марина Луцева
Да, положительно.
Dmitrij Tolstij
Это давняя традиция дорожной солидарности водителей. К сожалению, от той солидарности только это и осталось...
Вася Паршаков
хорошо, это солидарность
Отлично, отношусь,
помогаю, и рад когда мне помогают.. .
ксив же прокурорских нет...
Меня предупреждают и я предупреждаю. Отношусь положительно.
[Your Favorite Scum]
Да предупреждаю, иногда даже ложные сигналы даю тоже своего рода профилактика нарушений на дорогах, отношусь нормально, те кому суждено получить штраф все равно его получат .
=Навруз=- 777