Общество

Почему так неуютно, скучно и серо жить сегодня в России ?

Вроде бы всё есть- колбаса и джинсы, жвачка и кока-кола. Смотри что хочешь, иди куда хочешь, живи как хочешь... Никому ты собственно и не нужен. Как говорится полная свобода действий. А радости нет, не хватает чего-то главного, того что было в СССР... Что-то самое дорогое и ценное у нас отобрали в 90-х. А вам как сегодня живётся ?
Ирина Габанова
потому что шкур много развелосьза бабки всё продадут и мать родную. кстати эту так называемую колбасу не покупаю. лучше я выращенное своими руками буду употреблять. хорошо сейчас тому, у ког счастье в жизни жрать и срать, и больше ничего не надо
Миша Морозкин
Лучший ответ
а когда там было уютно?
La Verona
Каждый человек делает свою жизнь сам. Мне жить в России жить абсолютно нормально.
Андрей Юрков
Я с некоторого времени полностью абстрагировался от этой страны, у меня свой мир-кино, книги, а что будет с этой страной-наплевать !
Ирина Габанова А я вот не могу плюнуть...
Хорошо...
Отобрали НАДЕЖДУ Живешь, как на пороховой бочке- не знаешь, что ждать от завтрашнего дня
Татьяна Малахова Я всегда про это думаю:в СССР человек предполагал окончить школу,послупить в ВУЗ,отслужить,жениться,найти прекрасную работу,растить детей...Сейчас же живём одним днём!
нормально живется
Aybek ***
Почитай Солженицына, поймешь, что такой советский "рай"
Булат Апешев
Ирина Габанова Наказание без вины не бывает, дорогой Василий...Зачем мне кого-то читать, если я там жила и это был рай на земле.
просто детство кончилось ((
Vakhtang Shavdia
Потому что "Никому ты собственно и не нужен"))))
Давайте выберем Жириновского. Хоть будет что по телеку посмотреть.
население россии стало "редкостным говном"
Фаил Тулубаев
Хорошо живется! Мажу икру на свой бутерброд и не парюсь. Крыша есть над головой, сыну все самое лучшее, ну и о себе не забываю.
При советах малая была, - может и была в них своя романтика, но я что- то ее не помню
Займись тем, чем ты никогда не занималась. Например, физическим трудом в деревне.
О, Вы почти как Евгений Фёдоров говорите!)
Хочу в СССР!!!
Отлично живется. Родные рядом и живы! Это самое большое счастье на Земле! У нас много возможностей, почти всё доступно, всё можно купить. Чего тебе ещё не хватает?
Я бы поняла твои слова, если бы ты жила в Африке
Emin Huseinov
Совок был редкостным говном. Сегодня тоже блеск, но намного лучше. Совет тебе - скучно- выпей, станет весело.
не заганяйтесь
Потому что гладиолус