Общество
Почему мы так скучно-прескучно живем???
Ни тебе кориды, ни бега быков по улицам, ни помидорных боев, ни агромаднейших пивных фестивалей, ни "виноградного дня" как в Шампани, куда сьезжается народ со всей Европы... Я уж не говорю окстивалях типа в Рио, всяческих парадах и дае футбо вызывает у нас жиотаж только среди части длбанутых фанатов... А если уж паад, то только вонный! Я вот нимного жил в Италии, бывал в Испании, в Греции, многих других европейских странах... И, согласитесь, у нас все-так как-то тоскливо, народ какой-то зашуганый, а сли даже улыбнешься кому на улице, то подумают что идиот... Почему мы, россияне, не умеем радоваться???
мы скучно живем потому что мы на земле а не в раю
скучно-прескучно © ? Извини, но так не бывает.
Это называется проще - заняться нечем.
Ты там "немного жил", а не пробовал на хлеб зарабатывать? Вмиг бы работодатель развеселил - про веселье думать было бы некогда.
Скучно у кого бабла много, а у кого нет скучать не приходится...)) ) Веселье сплошное, и когда закончится не понятно.)
А нужно не ждать, что кто-то придет и устроит нам развлекалочку, а самим себя радовать. Мы еще много лет назад начали отмечать детские дни рождения в лесу, и все были задействованы, и дети, и взрослые, и даже наши собаки. И для взрослых такие шоу устраивали, с костюмами, со сценариями, с юмором (между прочим, "в миру" мы все очень серьезные люди на ответственных должностях)!. И на работе я народ растормошила, и в кафе с тетками по субботам ходим, и конкурсы свякие устраиваем - нам очень интересно жить.
Сергей Авраменко
Нет, я же не о конкретном человеке....
Я вот говорю о неких массовых увеселительных акциях, которые моги бы прославить тот или иной город на весь мир!
Ну, согласитесь,что нет у нас таких!!!
да затраханные все
не все
Климат виноват, суровый очень :)
неправда, все зависит от самого человека, не надо сидеть и ждать когда тебя развеселят, веселись сам и весели друзей!!!!
Попробуйте поехать в Питер на праздник Алые паруса, или фестиваль цветов! Всё в наших руках и финансах.
Сергей Авраменко
Фестиваль цветов -- это все же не бой быков!!!
аватару поменяй-будет веселее. Честно
Не решайте за всех! Вам скучно? А вот мне нет!
Сергей Авраменко
Нет, я же не о конкретном человеке....
Я вот говорю о неких оригинальных увеселительных акциях, которые моги бы прославить тот или иной город на весь мир!
Ну, согласитесь,что нет у нас таких!!!
есть день десантников вот весело
Надо жить в гармонии с миром, делать что нравится. Не подрожать другим а быть самим собой.
Скучно! потому что пустые внутри, мне не скучно, денег нет и я один и мне не скучно, даже весело, уныние грех, раньше в древности ничего не было и весело жили, скучно им! =)на север нужно там скучать не придется!